Перейти к содержанию
ridetyceli

Galant Cosmetic / Краска для бровей и ресниц с протеинами шелка черная, для профессионального использования

Рекомендуемые сообщения

Люблю пользоваться косметикой Галант Косметик. Всегда уверена, что покупаю поистине качественный товар. Недавно приобрела краску для бровей от Галанта. В коробочке содержит флакон с красящим веществом в саще с окислителем. Смешав содержимое, я нанесла краску на бровки. Выждала 15 минут и смыла водой с мылом. Брови приобрели насыщенный черный цвет.

 

Брови стали наиболее яркими, красивыми. Вот уже идет восьмой день, яркость никуда не исчезла. Эффект мне очень нравится. Куплю обязательно флакончик еще. Ставлю производителю твердую пятерку за качественный товар.

IMG_9818.thumb.JPG.71e1445cb471457768c1c946f8d0c871.JPG

Преимущества:

 

1. Экономия бюджета. Теперь не нужно тратить время и деньги на походы в салоны красоты. Можно навести красоту самой. Стоимость. Невысокая, по сравнению с красками других производителей.

IMG_9819.thumb.JPG.e7adf59953ff29c37c31b66188d96b7c.JPG

2. Эффект. Стойкая. Не смывается. Прокрашивает каждый волосок, от чего бровки приобретают ровный насыщенный тон.

IMG_9820.thumb.JPG.6328bf9e2d1ed30a79b2eba624d966a5.JPG

3. Не вызывает аллергических реакций.

 

4. Большой срок эксплуатации. Условия хранения-самые обычные- в сухом месте. Все просто.

5. Великолепный состав. В нем присутствуют протеины шелка. Крашу как брови, так и реснички.

 

После третьего применения реснички стали заметно гуще. Это очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую русского производителя. Всем привет. Недавно ходила в косметический салон на окраску бровей и ресниц. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что бьюти-мастер использовал краску российского производства Галант Косметик. Результат меня полностью устроил. Своему мастеру я полностью доверяю. Если он пользуется косметикой марки Галант, значит она на самом деле очень хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая и недорогая краска, покупала уже несколько раз в черном цвете, все устраивает. Аллергии на нее не появляется, прокрашивает она хорошо, без полос и проплешин.

Легко наводится, просто наносится, нужно ждать минимум времени, чтобы получился нужный эффект. Легко применяется в домашних условиях, вложена подробная инструкций, как наводить, так что даже у новичка не возникнет вопросов. Содержит протеины шелка, поэтому бровки после нее блестят, даже стали лучше расти, смогла наконец отрастить их погуще.

Долго держится на волосках, с кожи смывается быстро. От наведенного состава нет никакого резкого запаха, так что аллергикам можно смело использовать ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая и недорогая краска, покупала уже несколько раз в черном цвете, все устраивает. Аллергии на нее не появляется, прокрашивает она хорошо, без полос и проплешин. Легко наводится, просто наносится, нужно ждать минимум времени, чтобы получился нужный эффект. Легко применяется в домашних условиях, вложена подробная инструкций, как наводить, так что даже у новичка не возникнет вопросов. Содержит протеины шелка, поэтому бровки после нее блестят, даже стали лучше расти, смогла наконец отрастить их погуще. Долго держится на волосках, с кожи смывается быстро. От наведенного состава нет никакого резкого запаха, так что аллергикам можно смело использовать ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×