Перейти к содержанию
ridetyceli

Galant Cosmetic Бальзам для губ Земляника

Рекомендуемые сообщения

Давно присматривалась к Галанту — не единожды натыкалась на эти бальзамы для губ в "Улыбке радуги", они продаются обычно прямо на кассе. Как-то раз взяла парочку на пробу, привлекла цена (не больше 50 рублей за штуку). Как раз искала какое-нибудь средство, чтобы подлечить губы, а то с наступлением холодов они у меня так сильно трескаются, это просто тихий ужас! И ощущения дискомфортные, и с молодым человеком целоваться не очень приятно и даже больно((

 

Поэтому всегда стараюсь брать по осени-зиме гигиенички, чтобы были всегда под рукой. Галант я не решалась покупать изначально, потому что уж очень смущала цена — не верила, что за такую дешевизну можно купить действительно хорошее средство. Изменила свое отношение после прочтения отзывов в интернете, взяла с мыслями "ну чем черт не шутит? попробую".

IMG_9795.thumb.JPG.255cdf44ec14b863678db403a5ff6378.JPG

Первый бальзам был с ароматом земляники, так как это моя любимая ягода. Как только открываешь крышку, сразу обуревает яркий запах землянички, как будто сейчас за окном лето)) Обычно мажу примерно за полчаса до выхода, впитывается Галант достаточно быстро, делая губы мягкими на ощупь и залечивая мелкие трещины.

IMG_9796.thumb.JPG.e4f3bbc1cca8260d008c12dd981ab603.JPG

Хоть бальзам небольшой по размеру (легко умещается в ладонь), но мне его хватает на пару месяцев, хотя пользуюсь я им каждый день. В общем, весь осенне-зимний период проходила со здоровыми губами, чему, несомненно, рада! Хорошо, что тогда дала шанс Галанту и все-таки рискнула взять на пробу. Теперь только им и буду пользоваться, хочу еще попробовать вишневый) Берите на вооружение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила себе очередной бальзам для губ. На этот раз мой выбор пал на средство с ароматом и привкусом сладкой ягоды земляники. Бальзам сразу скажу превосходный. Он прекрасно справляется со своими основными функциями: увлажнением, защитой. Он прекрасно способен защитить от появления трещин на губах, придавая коже мягкость. Даже в самый лютый мороз или ветер я знаю, что мои губки всегда надежно защищены и никакая непогода не сможет испортить их красоту. И даже если красота уже испорчена, он поможет ее вернуть благодаря нежному и заботливому уходу. Бальзам помещен в тюбик красивого цвета. Стик довольно прочный, скошенный, точно повторяющий контуры губ. При использовании у меня ни разу не сломался, не раскрошился. У него хороший состав. Есть витамины, натуральные растительные масла Жаль только, что производят этот бальзам в маленьком объеме. Зато он прекрасно помещается или в карман, или в маленькую дамскую сумочку. Это позволяет всегда носить его с собой и при необходимости использовать. Более того, одного тюбика даже при использовании каждый день хватает надолго, так как бальзам можно смело наносить в один слой. Его вполне хватает, чтобы защитить кожу губ. И цена на него копеечная. Каждый сможет потратить несколько десятков рублей и купить себе это средство. Интересно, что цвет бальзама не земляничный. Он больше похож на молочный оттенок. Зато аромат и привкус полностью соответствуют сладкой ягоде. Бальзам у меня постоянно в сумке. Это отличный выбор для любой современной девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочная упаковка, чтобы носить бальзам в дамской сумке
Никогда не переплачиваю за уходовую косметику. Покупаю средства из бюджетного сегмента. Они хорошо работают на коже, хоть не отличаются громкими рекламными компаниями. Предпочитаю тратить круглые суммы на хорошие духи.
Обычно дешевые бальзамы для губ быстро ломаются из-за плохой упаковки. После случайной покупки Галант Косметик стараюсь покупать именно его. У бальзама плотная пластиковая упаковка. Механизм легко выдвигается. Обычно выбираю с земляникой.
Гигиеническая помада хорошо питает губы. С первого нанесения они приходят в приличный вид. Я часто кусаю губы на пробежке. Поэтому у меня вечная проблема с трещинами.
Бальзам уходит быстро. Часто покупаю новый. Мажу им губы и кутикулу. Бросаю упаковку в сумочку. Пользуюсь прямо на работе. Красная упаковка хорошо заметна на дне сумки. Колпачок ни разу не потерялся. Средство сделано на основе восков, масел и витаминов. Обеспечен комплексный уход за кожей.
Бальзам изготовлен в России. Отечественный изготовитель все лучше. Не кладут в состав вредные ингредиенты. Отдушка приятная. Запах не химический. Содержимое не крошится. Бальзам легко тает на теплой коже. Покупаю в прикассовой зоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губки стали нежными
Мне нравится косметика от производителя Галант. Потому что цены достаточно демократичные, а выбор всегда хороший. Использую не только декоративную косметику, но и уходовую. Попробовала несколько линеек бальзамов, больше всего подошел земляничный.
Он такой компактный, что легко помещается не только в сумочку, но и просто в карман. А это значит, что в любой момент я могу воспользоваться средством и нанести его на губы. Стик такой плотный, что он не тает и не разваливается. Но достаточно легко распределяется по коже и не оставляет жирных следов. Впитывается он так быстро, что блеска нет. Кожа сразу становится достаточно увлажненной, напитанной. Сухость исчезает. После того, как бальзам подействовал, вполне можно нанести блеск или цветную помаду. Так кожа будет защищена от высыхания, а также помада будет лучше держаться.
Земляничный запах очень приятный. Мне понравилось, что он даже потом на губах немного ощущается. Очень легкий и натуральный, нет химозного аромата. Состав тоже хороший, много питательных масел туда входит. Поэтому и эффект такой получается классный.
Советую бальзам. Недорого стоит и хорошо ухаживает за губами. Теперь никакой холод и ветреная погода мне не страшны. Он всегда под рукой. Продается, кстати, много где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×