Перейти к содержанию
KaraMbitka

Спрей Изакардин

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Произошло так, что я началась пользоваться спреем Изакардином. Всему виной наследственная стенокардия. Пользуюсь им давно, помогает хорошо. Быстро снимает приступ, облегчение настает секунд через 15. Становится легче дышать и нет никакой боли или жжения. Побочных эффектов или аллергии не вызвал.

2021-03-13_08-14-42.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем отзывам, Изакардин действительно настоящее спасение для сердечника, приступ стенокардии снимает очень быстро, я бы даже сказала моментально. Стоимость не высокая, давно перешла на него с таблеток. Применяю не только для купирования приступа, но и для его предотвращения при повышенных физических нагрузках, всегда срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж пользовался дважды. Действие несравнимо с таблетками. Тут за секунды начинает отпускать. Никакого влияния на давление при этом не оказывается. Брызгаете просто в рот. 2-3 впрыскивания и приступ отступает секунд через 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда ношу с собой этот маленький балончик . Неоднократно тут же помогал при начинающемся приступе. Купирует и боль, и сам приступ, действует гораздо быстрее нитроглицерина. Для сердечников- спасение.

ш7 (3).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь занимаюсь фитнессом. Но, как известно, с возрастом, начинает всё вылазить на поверхность, особенно наследственные болезни. У моей мамы ишемическая болезнь сердца, у меня же периодически поддавливает в груди при перегрузках. С целью профилактики ИБС, я перешла на йогу, оставивив интенсивные нагрузки, и по совету врача перед сильным напряжением, нагрузкой брызгаю в рот Изакардин. Этот спрей купирует приступы стенокардии, и мои вот эти "поддавливания в груди" к счастью (даже при физических и нервных перегрузках) в такие моменты не появляются. Считаю, что лучше, что-то предупредить, чем потом мучиться. Небольшой, удобный баллончик теперь в моей сумочке. Сердце - вещь непредсказуемая.

4ТО.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже Изакардин нравится. Даже не знаю, что бы я без него делала, в моей сумке он всегда лежит на всякий "пожарный". Действует быстро, неприятного послевкусия после себя не оставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже на него перешла. Раньше в основном таблетки пила, но не всегда удобно их с собой носить.. Да и артериальное давление они могу понижать. А от Изакардина такого нет, вообще побочных не заметила за все время. И тут маленький флакон, хоть в карман можно положить, везде вместится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на нервной почве часто случаются приступы стенокардии. Брызгаю как экспресс-средство этот спреем, чтобы быстро снять боль в грудной клетке. Всегда помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала ваши отзывы и уточнила у врача про этот спрей. В итоге теперь тоже на него перешла. Никаких проблем с давлением и головных болей, а действует намного быстрее таблеток. Так что спасибо за отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне назначили изакардин в период восстановления после операции. Действует гораздо быстрее других средств, быстро купирует приступы стенокардии. Что важно для меня, никак не влияет на давление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда перед фитнес залом пшикаю себе в рот Изакардин, у меня тоже стенокардия. Этот спрей хорошо помогает купировать приступы, избавляет от болей в груди и отдышки после занятия спортом. Незаменимое средство в моей аптечке. На артериальное давление не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь им уже около 3х месяцев, на давление никак не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мне диагностировали стенокардию. Когда я в покое, отдыхаю – то все нормально. Стоит немного перенапрячься – начинается боль в сердце. А на месте, как вы знаете, не усидеть. В такие моменты помогает Изакардин. Приходил мне на помощь уже неоднократно. За все время у меня никаких побочных реакций не было. На давление не влияет. Помогает очень быстро. Мне нравится. Отличное средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Odyvan, круто, что на давление не влияет

Изменено пользователем Hanna35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже использую Изакардин перед тренировками в зале. Сердце периодически пошаливало при физических нагрузках, а отказываться от любимого фитнеса не хотелось)). Вот и пошла за консультацией к кардиологу. Назначили его как профилактическое средство. Теперь чувствую себя нормально и во время, и после тренировки.... Нет никаких проблем с сердцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама моя уже несколько лет живет со стенокардией. Жить в принципе можно, особенно если вовремя купировать приступы. Сейчас ей хорошо помогает Изакардин, постоянно носит его с собой. Он действует быстро и удобно, что не нужно искать воду, чтобы запивать таблетку. Сама делает один пшик под язык и ей сразу становится легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает полностью. На него и цена адекватная (чуть больше 300 рублей), и хватает его надолго и приступ стенокардии снимает в течении минуты.photo_2022-01-21_12-20-37.thumb.jpg.12098c0c91904bff6337ce5d48dbe28a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×