Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вегетрокс мне выписали как одно из средств для борьбы с атопическим дерматитом. Быстро убирает зуд, сонливости не вызывает. Да еще и настроение лучше стало, побочных не было. Так что в целом опыт применения положительный.

5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой мой атопический дерматит всегда обостряется из-за ветра, мороза. Кроме топических средтсв для кожи в прошлый раз пила таблетки и для нервной системы. Не понравилось в них то, что вызывают сонливость. В этот раз, на приёме у врача, сказала, что мне нужен препарат без вызывания сонливости. Назначили Вегетрокс. Пить его надо на ночь по 2 таблетки, курс - 3 недели. 2 недели уже пропила, все норм. Не засыпаю на ходу днём, зато ночью сон крепкий и здоровый. То что мне нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, с чем это связано, но ложась спать начинается.... Не могу подолгу уснуть, кручусь, о чём-то думаю (как правило тревожном) и как мой муж говорит "чухаюсь". В общем начинает чесаться кожа: то голова, то спина, то плечи. Надоели эти вечерние чесотки, пошла к дерматологу. Он говорит, что при повышенной тревожности, нервозности такое бывает. Называется, это "нейродермит", т.е. зуд кожи на нервной почве. Назначил мне пропить 3 недели таблетки Вегетрокс для устранения моих симптомов. Прошла 1 неделя, но результат уже есть. Засыпаю, как нормальный человек, не чешусь и не анализирую события. Просто ложусь и засыпаю. Как же оказывается это хорошо, спасибо Вегетроксу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший препарат, мне его именно от тревожности и назначил невролог. Сама никак не могла восстановиться после ковида. Все эти эмоциональные " качели" просто добивали меня, изматывали. А Вегетрокс за несколько дней уже показал эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне препарат понравился. С ним я стала быстрее засыпать и чувствую себя более уравновешенной, что ли. Перестали выводить из себя обыденные житейские проблемы. Так что эффект действительно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Вегетрокс мне назначил дерматолог, когда руки чесались. Пила три раза в день по одной таблетке. При комплексном лечении с сорбентами и горм.мазью эффект был хорошим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вегетрокс помог мне не только избавиться от зуда при атопическом дерматите, но и снять нервное напряжение. Спать я тоже стала заметно лучше, не пробуждаясь от малейшего звука. Стоит Вегетрокс доступно и продается во всех аптеках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стала гораздо спокойней. Уже подумывала к психологу идти, такая апатия была, настроение на 0. Вот врач прописал по 3 таблетки в сутки. Мне прям идеально подошли, сон наладился, настроение улучшилось.

Изменено пользователем Petryshka80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Препарат очень хорошо помогает при сильном стрессе. Решила обратиться к специалисту, уже сил терпеть не было постоянное нервное напряжение и бесконтрольные эмоциональные качели. Назначил Вегетрокс по схеме. Никаких побочных во время приёма не было, а эффект отличный. Эмоции стали утихать, больше контролировала себя. Смогла быстро вернуться к прежней жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что вам он тоже помог. Я после вегетрокса тоже спала крепким сном младенца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как влияет на сон не скажу, спала и сплю хорошо, что крайне не свойственно нервным людям)) А вот в дневное время нервы держит в кулачке, перестала психовать по поводу и без. Эмоциональное состояние выровнялось.Пропила две недели ровно месяц назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимала три недели как сказал врач по 1 таб. 3 раза в день. Стала спокойная и морально устойчивая, если так можно сказать, а то прям рвало меня на нервах всю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь обращаться за помощью к врачу, если не справляетесь с ситуацией, эмоциями, если вокруг вас накаляется обстановка. Я пропила курс вегетрокса, сама стала спокойнее, и окружающие тоже. Они оказывается от меня же индуцировались, а я считала всех вокруг виноватыми, только не себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2021 в 01:42, zinochka сказал:

Вегетрокс помог мне не только избавиться от зуда при атопическом дерматите, но и снять нервное напряжение. Спать я тоже стала заметно лучше, не пробуждаясь от малейшего звука. 

А у меня обострение АД было от стресса. Не могла сделать одно очень важное и нужное дело, а делать надо было срочно. По крайней мере, так тогда казалось. Такое было состояние бессилия. Вот организм и не справился. А после того, как начала вегетрокс принимать, успокоилась. Взяла паузу. Потихоньку обдумываю, как дальше действовать. Про почесуху уже забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2021 в 16:27, Katari6ka сказал:

Хороший препарат, мне его именно от тревожности и назначил невролог. Сама никак не могла восстановиться после ковида.

Тоже вегетрокс назначали после ковида вместе с витаминами. У меня панические атаки начались, видимо поэтому. После курса эмоциональный фон выровнялся, стала себя лучше чувствовать, быстрее засыпать. Надеюсь, этот кошмар больше не повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как человеку с атопическим дерматитом Вегетрокс тоже помогает.

Здорово, что пить его только по 1 или 2 (в период сильного обострения) таблетке перед сном. Засыпаю после его приема намного быстрее и самое главное, что ничего не чешется и не беспокоит меня во время сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2021 в 15:44, iainacherkassova сказал:

Мне как человеку с атопическим дерматитом Вегетрокс тоже помогает.

Здорово, что пить его только по 1 или 2 (в период сильного обострения) таблетке перед сном. Засыпаю после его приема намного быстрее и самое главное, что ничего не чешется и не беспокоит меня во время сна.

Хорошо хоть без рецепта можно купить, хотя это рецептурный препарат . И что днем в сон не тянет после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×