Перейти к содержанию
Andro_meda

Модульная коляска 2 в 1 Jolly-S

Рекомендуемые сообщения

Предыдущая коляска старшего ребенка была у нас от фирмы Farfello, отслужила достойно, не подводила. И когда пришло время выбирать транспорт младшему сыну, я решила не заморачиваться долгими поисками, а взять проверенный бренд. Модульная коляска 2 в 1 Jolly-S мне понравилась сразу. Отзыв пишу по первым впечатлениям, и они у меня самые позитивные

zv2.thumb.jpg.5c04c5efe272793fa4f12ece1bfdc622.jpg

Коляска легкая, при этом, она крепкая и устойчивая. Колеса прочные, большие. Но сразу скажу - не настолько крупные, чтобы катать Джолли С по сугробам. Я, правда, не пробовала, вывод чисто теоретический. А из практики могу сказать – по свежему и накатанному снегу идет спокойно, без усилий. Задние колеса побольше, впереди стоят меньшего диаметра для того, чтобы коляска была более управляемой. Помимо этого, колеса поворотные, в любую сторону вращаются свободно, но при необходимости колеса можно зафиксировать для движения «прямо»

zv3.thumb.jpg.650eb97042ca843cd17ec7d9f1e59586.jpgzv17.thumb.jpg.407f860fd8e93d9516fd694d9d835d78.jpgzv18.thumb.jpg.d1e9fd8122c2f4fceab411b937c62c0a.jpg

Спальный блок просторный, можно комфортно уложить ребенка в теплом меховом конверте и сверху еще прикрыть одеялком. Просто нужды в одеяльце нет, во-первых, сама люлька теплая, борты по всей длине обшиты синтепоновым подкладом. Во-вторых, сверху короб накрывается утепленной накидкой с отворотом и глубоким капором, тоже утепленным. Кап состоит из трех секций плюс козырек, то есть, понятно, что реально объемный, прикрывает от снега, ветра, осадков и солнца хорошо. И еще к нему приделана ручка для переноски люльки

zv12.thumb.jpg.cb2e9245b9c4e245a690987a400d7c67.jpgzv16.thumb.jpg.8fd707b6c40b93c3eba4c2a85ed7b99e.jpgzv19.thumb.jpg.028b14858309b31f943fb41fe5c83669.jpgzv23.thumb.jpg.89f798f2f7d64ab919e60817bb715368.jpg

Ставить спальный блок можно в двух направлениях – лицом к себе и лицом от себя. Он реверсивный! Меня эта особенность Джолли-С очень порадовала. В непогоду ребенка не только можно спрятать под капюшоном и пологом, но и дополнительно развернуть люльку в сторону, противоположную ветру/метели/дождю и прочим погодным сюрпризам

zv14.thumb.jpg.71d928f5173c68c5e47b41c364881600.jpgzv5.thumb.jpg.83a2dc384362f160a95165c3efbb141b.jpg

Сидячий блок мы тоже успели выгулять. Точнее, не мы, сестра проездом заглянула и без личного транспорта. Дали ей попользоваться Jolly-S, съездила с дочерью в магазин. Отозвалась о нашей коляске положительно, выбор одобрила. Мне было приятно. Коляску оцениваю на пять баллов потому что такую хорошую модель еще нужно поискать! Она со всем необходимым функционалом, стильная и по отличной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеально для холодной и ветреной погоды, закрывается люлька надежно. Да и летом, думаю, жарко не будет с вентиляционным окном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хороший отзыв с множеством фотографий.  Все рассмотрела, что заинтересовало меня. Коляску суперская, буду с ней теперь знакома и возьму на заметку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая, чувствуется стиль. И функционал хороший, удачную покупку вы сделали. Коляска здоровская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, родительская ручка максимально как высоко поднимается? Хочу сестре посоветовать эту коляску посмотреть, но у них с мужем разница в росте большая, не соображу, будет ли удобно обоим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, OlgaKals сказал:

Подскажите, плиз, родительская ручка максимально как высоко поднимается? Хочу сестре посоветовать эту коляску посмотреть, но у них с мужем разница в росте большая, не соображу, будет ли удобно обоим

В самой нижней позиции высота ручки 90 сантиметров. В самой верхней точке - 112 см. Я думаю, что удобно будет обоим родителям. Мы с мужем довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люлька супер, конечно. И теплая, и поставить можно хоть к себе лицом, хоть от себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба блока реверсивные? Интересная модель коляски. Люлька вообще очень функциональная. Записала название, обязательно посмотрим этот вариант. Спасибо за отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×