Перейти к содержанию
Margoritta

Полезная находка GLUTOCLEAN очиститель душевых кабин.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня хочу поделиться полезной находкой GLUTOCLEAN очиститель душевых кабин. Хотелось бы начать с того, что я являюсь обладателем этого расчудесного чуда. Не могу сказать, что это хорошая идея, но для маленьких ванн это отличное решение. Один минус жуткий налет, за неделю такой стойкий, что уже можно не мыть и получится эффект матовых стекол, но у мня все должно блестеть )) В общем если немного пропустить времени по уборке которого вечно не хватает, получится ужас, который можно оттереть только железной щеткой(( Вот мне посоветовали этот GLUTOCLEAN, и только через пару недель решила взять еще одну не эффективную пшикалку как мне тогда казалось. НО стоило мне нанести на стекло, как налет через пару минут просто растворялся, без особых усилий. Флакон с распылителем, что удобно и экономично, на мой взгляд. И на мой взгляд, за неделю у меня меньше налета налипает на стекло. Средство прозрачное, бесцветное с ненавязчивым ароматом, который быстро выветривается. При распылении никакого дискомфорта нет, по сравнению с другими средствами, которыми пользовалась раньше. Минусов у данного средства я не нашла, цена и эффект меня устроили. Так что однозначно советую и рекомендую!

PHOTO-2021-02-09-12-13-45 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да производится в Германии, качество у GLUTOCLEAN отличное и нет разводов, что очень радует. Не нужно лишний раз натирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примернло 1100р. на разных сайтах цена немного отличается, я на озоне покупаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Katya23 Спасибо заказала GLUTOCLEAN очиститель душевых кабин, и обезжириватель для кухни, посмотрим на них в действии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×