Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-36582900-1398910713_thumb.jpg

 

Американская пауэр-поп группа The Rubinoos довольно-таки старенькая уже, однако песни их я слушал и оттенок тех времён меня никак не напугал. В музыке их меня более всего пленит именно простота, которая радует ухо, ну и конечно же мелодичность. Апогеем их творчества в моих глазах выступает нежный гитарный саунд, в частности мелодичные переборы.

Вообще, коллектив больше прославился кучкой ребят, которые довели до слёз канадскую певицу Аврил Лавин, когда обвинили девушку в плагиате. И несмотря на то, что её трек "Girlfriend" действительно напоминает известную песню калифорнийского бэнда "I Wanna Be Your Boyfriend", я немного злюсь на них за такое обвинение в адрес поп-панк исполнительницы из Онтарио!

 

post-3304-0-07419600-1398910825.jpg

Музыка красивая у The Rubinoos, спору нет, но вот некоторые компоненты состава меня не очень радуют, быть может ещё и потому, что вокалист Джон Рубин определённо похож на нашего дерматолога из местной больницы, которого я крайне не перевариваю.

А для тех, кто присмотрелся к группе, могу порекомендовать их самый лучший, на мой взгляд, альбом "Back to the Drawing Board", который кожник со своей командой выпустил ещё в 1979 году.

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×