Перейти к содержанию
Yleamylea

Фито светильник для растений "Шедар"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу рассказать о моем недавнем приобретении –  фито светильнике. Летом моим растением света хватает. А вот зимой и ранней весной, когда пасмурных дней больше, света явно недостаточно. Моя мама занимается рассадой уже довольно долгое время и именно она порекомендовала мне светильник Шедар (Агрономия 21-й век). У нее такие 2 светильника уже год стоят, и она очень довольна результатом. Включает их днем и ближе к вечеру для своей рассады и радуется хорошему урожаю. Для моих комнатных растений я решила заказать пока одну лампу.

На сайте производителя все очень понятно написано, ошибиться сложно. Оформила заказ, оплатила. Посылка пришла быстро. Упакована лампа в несколько слоев пленки. В комплекте была сама лампа, присоска и блок питания. Производитель дает год гарантии и бесплатного обслуживания. Но насколько я знаю, проблем у моей мамы со светильниками не возникало. И в целом нареканий к их работе тоже.

Светильник сделан из алюминия и очень легкий, ржавчина ему не грозит. Присоска мощная. Держит конструкцию, не сползает. Свет приятный, создает уют в комнате. Со стороны улицы смотрится тоже очень интересноJ

Суккуленты больше не вытягиваются вверх и в сторону, исчезла водянистость. Листья стали насыщенные, не желтеют и не сохнут на кончиках. Перестали опадать. Появилось очень много новых росточков, что не может не радовать.

После покупки пришла к выводу, что фито светильник -  как дополнительный источник света для растений зимой – просто незаменим. Простой и удобный в использовании. Рекомендую всем.

IMG_E2556.JPG

IMG_E2557.JPG

IMG_E2558.JPG

IMG_E2559.JPG

IMG_E2569.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×