Перейти к содержанию
ridetyceli

Электрический молокоотсос LACTEA Smart Lite

Рекомендуемые сообщения

Слышала от коллеги по работе, которая недавно тоже ушла в декрет, про Лактею Смарт — отзывалась хорошо, а ее мнению я доверяю. Купили в "Оланте", очень порадовала такая комплектация с несколькими воронками и насадками. В работе совершенно бесшумна, ребенок у меня спит чутко обычно, а тут даже не просыпается, будучи в соседней комнате (звукоизоляция у нас плохая). После сцеживания грудь не болит совершенно, чего я несколько боялась по неопытности. Очень хороший молокоотсос!

 

WhatsApp_Image_2020-12-06_at_19_23_11.thumb.jpeg.afc21491b80e125532f109ee3ce61446.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молокоотсос подарили, расстроилась, потому что бренд был незнаком. Потом почитала о нем, начала пользоваться, поняла, что прибор хороший. Бережно и тихо работает, не нарушает чуткий сон ребенка. Для мамы управляться с ним легко, все можно понять на уровне интуиции. Несколько режимов упрощают процесс сцеживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот молокоотсос я поначалу опасалась приобретать. Всё-таки производитель неизвестный для меня. Но посоветовавшись с мужем и прочитав отзывы, решила купить. Не разочаровалась. Сделан довольно качественно. Пользоваться легко, груди сцеживает быстро и безболезненно. Первое время не могла разобраться. Но глянула видео в интернете и всё стало понятным. Я его купила вместе с силиконовой накладкой. С ней более комфортно пользоваться. Нравится, что есть фаза стимуляции прилива молока. Работает по принципу двойного сцеживания, экономя при этом время. Работает бесшумно. Можно сцеживаться, пока ребенок спит. Никакой шум его не разбудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молокоотсосом LACTEA Smart Lite пользуюсь с удовольствием. Предложил мне его консультант по грудному вскармливанию. Молока много, поэтому молокоотсос очень пригодился. Сцеживаю молоко, оставляю в бутылочке и благодаря этому могу отлучаться по своим делам. Муж заботливый, ребёночка кормит. Малыш и не замечает моего временного отсутствия. Рекомендую всем кормящим мамам попробовать сцеживать молоко именно с LACTEA Smart Lite!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас двойня, молока требуется много. С мужем решили брать самый дорогой и функциональный молокоотсос, который сцеживает обе груди одновременно. Лактеа вышел не так и дорого. Но он предоставил мне возможность высыпаться, когда бутылочки полны молока и покормить может мама или муж, я отсыпаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобный и простой молокоотсос, бюджетный, но качество хорошее. Сцеживаюсь спокойно во время сна малыша, он не шумит сильно, поэтому ребенка не будит. Бутылочка легко промывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший молокоотсос по доступной цене. Были сомнения по поводу покупки, признаюсь, потому что бренд не раскручен. Но все сомнения отбросила, купила и довольна. По деньгам хорошо сэкономила, а по функционалу и работе он, считаю, не хуже. Работает достаточно тихо, спокойно пользуюсь им во время дневного сна ребенка. Грудь не тянет и не холодит. Просто собирается, можно даже без инструкции понять способы управления. Сцеживать тоже довольно просто, посмотрела обучающее видео в Интернете именно на эту модель. При работе он не греется, не издает странных звуков. Подставку под бутылочку купила отдельно, в комплекте она не шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молокоотсос от Лактеа купила по отзывам. Для себя решила, что он мне однозначно нужен, не прогадала. Удобный в плане работы, потому что подключается легко и не шумит, когда сцеживаю. Компактный, при хранении много места не занимает. Просто собирается и разбирается, бутылочки легко промываются, трубки все тоже. Сохнет быстро. Накладка на грудь сделана из приятного материала, который не повреждает кожу. Есть несколько режимов работы, даже фаза стимуляции молока. Не надо ждать, когда оно прильет к груди, просто нажала кнопочку и сидишь, отдыхает, а устройство работает. Недорогой, но очень функциональный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×