Перейти к содержанию
KrisMax

Крем Артромивит 911 однозначно рекомендую

Рекомендуемые сообщения

  Сегодняшний мой отзыв о креме для тела Артромивит. Его мне посоветовали в аптеке, совершенно недавно. С продукцией этого бренда я не знакома, купила первый раз. Этот крем купила для спины. У меня остеохондроз, поэтому спина иногда доставляет немного проблем. А так как работа сидячая в основном, то, все накладывается одно на одно. Хотя, купила уже себе даже накладку на кресло, специальную массажную.

  И вечером, дома, после того, как приняла ванну, каждый вечер, массажирую сама или прошу кого-то из домашних. И сверху обязательно наношу этот крем. Крем в обычном пластиковом тюбике, объем 100 мл. Стоит он 170 рублей. Это в принципе справедливая цена за такой объем. Крем белого цвета, обычной консистенции.

  В составе хондроитин глюкозамин, витамины и т.д. Крем довольно легко распределятся на коже. Он вначале как-бы немного охлаждает, а потом начинает прогревать. Спустя немного времени, спину начинает отпускать и становится легче. Крем однозначно советую для применения. Он недорогой и однозначно эффективный.

IMG_20210223_212218.jpg

IMG_20210223_212138.jpg

IMG_20210223_212203.jpg

Изменено пользователем KrisMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крем необычный, тоже пользуюсь недавно. Но уже успела заметить, что он обладает хорошими восстановительными свойствами. Муж растирает меня по вечерам, и утром я чувствую себя прекрасно, никакой усталости в мышцах. Пока разочарования нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крем очень приятный. У меня на все мази и растирки для суставов сразу реакция на коже появляется - покраснение, жжение. А от него нет. Хотя эффект ощущается - боли в пояснице проходят, в целом какая-то легкость появляется в мышцах. Отдельный плюс - цена. Можно хоть с ног до головы растираться)) У кого сидячая работа или физические нагрузки - однозначно рекомендую к покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×