Перейти к содержанию
Tasha

Априкот - Ереванский коньяк Арарат

Рекомендуемые сообщения

Арарат Априкот является напитком на основе 6-летнего коньяка с сочетанием одного из национальных символов армении - абрикосом. Я обычно не люблю крепкие напитки, но тут была приятно удивлена новаторством производителей серии коньяка Арарат. Меня зацепило такое необычное сочетание и я решилась попробовать. Напиток имеет сладковатый аромат с оттенками коньяка и спелых абрикосов. По вкусу мне показался очень мягким, с тонами спелых фруктов, в частности абрикоса. Пьется легко. Я считаю, что данный напиток придется по вкусу любителям вкусового разнообразия и гастрономических открытий. Отлично подойдет в подарок. Я лично покупала себе, но после первого знакомства теперь всегда держу бутылочку этого напитка в запасе, и в дальнейшем планирую его испробовать в составе коктейля. Еще заметила, что сейчас изменился дизайн упаковки, но на сам напиток это никак не повлияло. Могу сказать это с уверенностью, так как уже успела сравнить Априкот из новой и старой упаковки - все отлично)
 

photo_2021-03-02_14-47-22.jpg

Изменено пользователем Tasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то так в нашей семье заведено по вечерам всей семьей в зимнее время возле камина, а в летнее на террасе разговаривать о том как день прошел, в кого что новое произошло. Муж обычно наливает себе коньяк, я предпочитаю более легкие напитки, поэтому делаю коктейли. Вот недавно муж принес бутылку Априкота, сказал что продавец ему порекомендовала, как идеальный вариант для коктейлей. Действительно напиток обалденный, насыщенный вкус абрикосов, золотистый цвет. Муж дегустировал в чистом виде и тоже напитком остался доволен. Априкот - идеальный напиток для семейных посиделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×