Перейти к содержанию
Mayhem.

The Eagles(американская рок-группа)

Рекомендуемые сообщения

post-3340-0-49392500-1398870182.jpg

 

Легендарная кантри-рок группа,которая сделала довольно таки большую шумиху в 70-е годы прошлого века.Просуществовав всего от силы 10 лет,они распались в начале 80-х.Но за этот короткий период они сумели оставить свой след в истории мировой музыки.Выпустили несколько альбомов,которые стали мировыми бестселлерами.Ну и,конечно же,их бессмертный хит всех времён и народов " Hotel California "-настоящая визитная карточка группы,одна из самых известных песен в истории мирового рока.Потом в 90-е,через много-много лет после распада группа снова объединилась,и ребята даже выпустили новый альбом.Группа существует и сейчас и радует своих старых и  новых фанатов.

 

post-3340-0-18732700-1398870532_thumb.jpg

Так музыканты выглядят сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так музыканты выглядят сейчас.

 

Блин, да вы только посмотрите на них, я даже Дона найти не могу, как же эти ребята сильно изменились внешне, это просто что-то удивительное, ребята. которые уже дряхлые старики. как же хорошо, что хоть музыка их не стареет, все те же голоса молодые, именно они на пластинках, можно включить и забыть о тех, кем они стали теперь. Это конечно Боги кантри-музыки, самые легендарные проповедники этого стиля музыкального, посоревноваться с ними быть может только Гарт Брукс может. "Hotel California" великолепна конечно, особенно её долгое соло. Рад, что эти парни сделали для нас столько всего, я имею в виду музыку конечно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да вы только посмотрите на них, я даже Дона найти не могу, как же эти ребята сильно изменились внешне, это просто что-то удивительное, ребята. которые уже дряхлые старики. как же хорошо, что хоть музыка их не стареет, все те же голоса молодые, именно они на пластинках, можно включить и забыть о тех, кем они стали теперь. Это конечно Боги кантри-музыки, самые легендарные проповедники этого стиля музыкального, посоревноваться с ними быть может только Гарт Брукс может. "Hotel California" великолепна конечно, особенно её долгое соло. Рад, что эти парни сделали для нас столько всего, я имею в виду музыку конечно.

 

Ну а что ты хочешь,Брейкин,музыкантам уже ого-го сколько лет,если они ещё в 70-х зарубали.Дону Хенли,например,которого ты не смог найти на фото,а он стоит слева с брутальной растительностью седой на лице,уже 66 лет.Вот так,годы летят незаметно.Старость не в радость,и вся прочая фигня,сочинённая народом.Главное чтобы душа не старела,что у ребят из группы Иглз в полном порядке,мне так кажется.Хотя вот долго уже студийный альбом чота не выпускают.Последний был в 2007 году под названием "The Long Road Out Of Eden".С тех пор пока что тихо.Уже 7 лет целых.Достаточно большой срок.Может на пенсию собрались?Хотя группа официально не распалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что ты хочешь,Брейкин,музыкантам уже ого-го сколько лет,если они ещё в 70-х зарубали.Дону Хенли,например,которого ты не смог найти на фото,а он стоит слева с брутальной растительностью седой на лице,уже 66 лет.Вот так,годы летят незаметно.Старость не в радость,и вся прочая фигня,сочинённая народом.Главное чтобы душа не старела,что у ребят из группы Иглз в полном порядке,мне так кажется.Хотя вот долго уже студийный альбом чота не выпускают.Последний был в 2007 году под названием "The Long Road Out Of Eden".С тех пор пока что тихо.Уже 7 лет целых.Достаточно большой срок.Может на пенсию собрались?Хотя группа официально не распалась.

 

Просто есть некоторые музыканты, которых годы не берут и почти не меняют. Ну да есть конечно там всякие морщины, но без них-то никак нельзя, но вот само лицо остаётся таким же, как и прежде по формату. тот же Оззи Осборн например, я не думаю, что его сейчас прям так уж не узнать. Если бы Оззи так же стоял с группой своей, то вряд ли бы наверное нашёлся кто-то, кто просто не узнал бы его. Но вот на орлов этих как-то годы действуют слишком уж сильно, что конечно же очень печально. Иногда хочется, чтобы кумиры всегда оставались молодыми, чёрт возьми, иногда даже начинаешь верить в это, Боже мой, как же глупы подобные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, легенда, Калифорния на все времена. Даже сейчас эта музыка звучит на дискотеках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×