Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3340-0-96090500-1398860659_thumb.jpg

 

Рианна-знаменитейшая певица и актриса,которая в свои 26 лет уже стала одной из самых успешных певиц  в истории поп-музыки.Она родилась в Барбадосе,но мечтая стать знаменитой певицей,Робин Рианна Фенти(полное имя певицы) переехала в США,начала свою карьеру.Благодаря своему таланту и необыкновенному голосу её заметили и начали продвигать.
Рианна обладает очень интересным голосом,который никогда в жизни не спутаешь с голосом какой-либо другой певицы.И фигурка у неё просто класс,что она правильно подчёркивает.
Люблю очень творчество Рианны.Многие её песни мне годами нравятся,слушаю их с удовольствием."Good Girl Gone Bad"-альбом,который мне нравится целиком.Кстати,именно этот альбом стал мировым бестселлером.Далее пошёл атмосферный альбом "Rated R".Сплочённый темный альбом с неслабым оттенком мистики и мрачности.Отлично получилось.Из альбома "Loud" очень хорошие треки fading и complicated.И многие многие другие песни.

 

post-3340-0-84753600-1398861004_thumb.jpg

 

post-3340-0-87877400-1398861036_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перчина из Барбадоса действительно обладает привлекательной внешностью и изрядной сексуальностью. Меня всегда пленили её яркие композиции и сильный голос, именно контраст красоты мелодии и удивительных связок радует меня в этом девушке больше всего.

Помимо всего прочего, у чернокожей звезды песни очень душевные, чего стоит одна лишь только "California King Bed", сколько печали, сколько эмоций, да это же просто удивительно.

Также хочу отметить несколько моих любимых твореный от Рианны!

Занимательная "Whats My Name", поразительно трогательная "Love_The Way You Lie", сдобренная Эминемом, "Fire Bomb" с прекрасным звучанием гитарной эректро-примочки и до чёртиков приятная "We Ride", завораживающая изящными струнными переборами акустической гитары.

 

Да, Рианна великолепна!

 

post-3304-0-02060800-1398913225_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю данную певицу давно. Но узнал о её творчестве не напрямую. В начале слушал репера Эминема. И после фитов с этой певицой решил поинтересоваться её творчеством. Действительно есть хитовые треки, к примеру Diamonds. Но фиты конечно все огонь.

proxy.duckduckgo.com.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×