Перейти к содержанию
sergiobenio

клей Ultralite S1/ S2 Quick от Мапей

Рекомендуемые сообщения

У меня очень крупная плитка была куплена на ванную комнату. Дуал-думал я над клеем и решил купить что-то специализированное для этого дела. Вот подобрал по рассказам и опросам Ultralite S1. Клей по характеристикам предназначен для плитки, камня и керамогранита, а значит для более тяжелых и массивных материалов. Приклеилось реальн на смерть, не отодрать. Мы с мастером пробовали после полного высыхания как-то поддеть, но не тут то было, сидит реально мертво. Так что теперь мое сердце абсолютно спокойно, ничего не отвалится. А то плитка дорогая, жаль будет, если случатся неприятности.

 

Screenshot_3726.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня во всей квартире плитка разная, где-то тонкий керамогранит, на кухне фартук например - крупная итальянская плитка, а в ванной комнате частично мозаика. В общем решил, чтобы не набирать кучу вариантов клея, а потом иметь кучу остатков, взять один и на все. Выбрал по характеристикам Ultralite S1. Поверхности были очищены, дополнительно грунтовкой не обрабатывал, так как клей с хорошей адгезией. Приклеилось все, ни с одним видом покрытия проблем не возникло. С клеем угадал на сто процентов. Претензий по качеству нет, схватывается клей достаточн быстро. Смело берите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×