Перейти к содержанию
zinochka

Крем для кожи вокруг глаз Achromin Anti-age стволовые клетки.

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто ищет недорогое и в тоже время эффективное средство по уходу за кожей вокруг глаз, могу посоветовать крем Achromin Anti-age со стволовыми клетками яблока.

Он прекрасно увлажняет, питает и разглаживает морщинки. Отдушка слабая и приятная. Крем я наношу два раза в день втирающими движениями. Чувства жирности, маслянистости и ощущения плёнки нет. Средство идеально подходит под декоративную косметику.

ствол к2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От крема в восторге! Подошёл идеально! Питает, увлажняет и смягчает кожу вокруг глаз. Пахнет приятно. Чувство сухости, в течении дня, не появляется.

I1cZ3_qIqzI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю кремы для глаз. Любой взглд сделает свежим и сияющим, так как сухие веки еще никого не украшали. Пользуюсь дважды в день. Такова моя бьюти рутина. Очень слежу за увлажнением всего тела, в том числе и век. Крем очень экономичный, впитывается быстро, но эффект увлажнения держится весь день/ночь до следующего умывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже этот кремик понравился. Для кожи 25+ в самый раз, я думаю. Хорошо увлажняет, но не перегружает зону вокруг глаз. Морщинки "гусиные лапки" потихоньку сглаживаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крем прекрасно заботится о коже вокруг глаз, увлажняя ее и разглаживая мелкие морщинки. Люблю все крема этого бренда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарила маме набор из линейки средств Anti-Age Achromin - крем для лица и крем для кожи вокруг глаз со стволовыми клетками яблока. Эти средства просто нереальные - мама в восторге осталась. Потому и я себе решила взять для глаз крем - все-таки первые морщинки уже появляются, не хочется упустить этот момент. Действительно, сейчас вижу результат, крем использую полторы недели - не зря столько отзывов хороших у Achromin косметики. Крем в составе своем имеет много растительных полезных экстрактов, которые и влагу удерживают в коже, и обеспечивают питание клеточкам, чтоб препятствовать их старению и появлению морщин. При этом, крем нежный, и кожу нежной делает. Она очень тонкая вокруг глаз и с ней очень надо осторожно обращаться, крем со стволовыми клетками яблока эту задачу выполнять на твердую пятерку!

uy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крем просто супер! Заметное улучшение состояния кожи вокруг глаз, заметила быстро. Крем хорошо увлажняет, питает, убирает следы усталости и разглаживает кожу. Запах приятный, свежий. Дозатор удобный, крем выдается небольшими капельками.

7yXbdj7peAg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О себе: 35 лет, выраженные мешки под глазами, начали появляться и "гусиные лапки". Через пару месяцев ежедневного использования мешки стали гораздо меньше, уходят утренние отеки, отметила, что кожа в тонусе. В целом крем хорошо увлажняет и подпитывает, взгляд стал моложе). Одного тюбика хватает надолго, расход экономичный. Лапки разгладились и стали почти незаметно. Однозначно советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня выбор кремов для кожи вокруг глаз всегда проблема. Многие вызывают покраснение, слезливость С Ахромином такого не наблюдаю. Уже вторую неделю пользуюсь. Пока всем довольна. Крем легкий, хорошо увляжняет и смягчает кожу. Не быстро, но убирает мешки под глазами. Незаметен под консиллером или пудрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Крем убирает сухость дискомфорт на веках, очень лёгкий по текстуре и быстро впитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный крем. Консистенция у него - легчайшая, поэтому после нанесения, он почти мгновенно впитывается и не перегружает эту нежную область лица. Но при этом неплохо увлажняет и тонизирует ее. Под консилером ведет себя послушно, излишки косметики в мимические морщинки не втягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2021 в 21:18, Alexandria сказал:

Интересный крем. Консистенция у него - легчайшая, поэтому после нанесения, он почти мгновенно впитывается и не перегружает эту нежную область лица. Но при этом неплохо увлажняет и тонизирует ее. Под консилером ведет себя послушно, излишки косметики в мимические морщинки не втягивает.

И мне крем понравился своим составом и по использованию хороший. Его требуется наносить совсем небольшое количество, чтобы кожа вокруг глаз стала более увлажнённой и гладкой. Не вижу смысла пробовать что-то другое, этот вариант меня устраивает полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот крем отлично увлажняет и питает кожу, убирает морщинки. Точно подойдет тем, кто ищет средства полегче на теплое время года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала маме - очень понравился, кожу делает свежей, упругой. Взяла и себе такой - буду пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×