Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3340-0-93723800-1398858406_thumb.jpg

 

Бритни Спирс сейчас,наверное,одна из самых известных исполнительниц в мировой музыке.Каждый знает или хотя бы слышал что-то об этой именитой певице.С конца девяностых,когда карьера поп-дивы только ещё начиналась,и до сегодняшних дней малышка Бритни остаётся весьма востребованной и популярной.Папарацци следят за каждым действием певицы,преследуя её везде,дабы снять ценный кадр,и если повезёт.сенсационный.
Я же сам не фанат музыки Спирс,но пару песен мне всё же нравятся.Например, из альбома  Femme Fatale 2011 года по названием i wanna go мне понравилась.Зажигательная,танцевальная песенка,которая легко слушается.

Ещё пару фоток Бритни...

 

post-3340-0-43173200-1398858521_thumb.jpg

 

post-3340-0-43281800-1398858561_thumb.jpg

 

post-3340-0-34850700-1398858681_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бритка, она наверное самая популярная сейчас поп-исполнительница, всё-таки столько клипов сняла, заработав на них огромные деньги, столько концертов провела, тоже много заработав. Мне кажется она и в сорок будет популярной. Талантливая девушка, что уж тут говорить, мне не все её треки нравятся конечно, но некоторые очень даже ничего.

Не могу сказать, что я очень сильно люблю Спирс, но всё же уважаю её, она мне симпатична, хотя бы в силу своей изрядной сексуальности, с чем поспорить вряд ли кто-то сможет.

Шикарная девушка с приятным голосом. Надеюсь она срубит ещё много миллионов в Лас-Вегасе, концерты уже давно начались, так что она наверное уже с них хорошо разбогатела.

 

post-3304-0-39064300-1399175657_thumb.jpg

Даже ребята, которые как подтанцовка идут для неё, так трепетно к ней относятся, это прямо видно, как они ей симпатизируют, чёт, они её хранят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели вам так нравится Бритни? Не пойму что в ней особенного. Таких девушек в Америке много, миллионы. Просто Бритни смогла, повезло, может и правда талант. Хотя я особо его не вижу.

Песни она сама не пишет, просто поет.

Может правда голову налысо обрить. Это смело. Хотя тогда у нее кризис был.

Она конечно сильный человек, такую популярность трудно выдержать. Но с другой стороны не этого ли она и добивалась, когда начинала карьеру.

Жаль ее личная жизнь трудная, то неудачные браки, разводы, проблемы с детьми. Но она все преодолела. В этом она молодец. 

А вот песни, которые мне нравятся. 

Это Born to make your happy. 

Womanizer.

Strong/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели вам так нравится Бритни? Не пойму что в ней особенного. Таких девушек в Америке много, миллионы. Просто Бритни смогла, повезло, может и правда талант. Хотя я особо его не вижу.

Песни она сама не пишет, просто поет.

Может правда голову налысо обрить. Это смело. Хотя тогда у нее кризис был.

Она конечно сильный человек, такую популярность трудно выдержать. Но с другой стороны не этого ли она и добивалась, когда начинала карьеру.

Жаль ее личная жизнь трудная, то неудачные браки, разводы, проблемы с детьми. Но она все преодолела. В этом она молодец. 

А вот песни, которые мне нравятся. 

Это Born to make your happy. 

Womanizer.

Strong/

Нет,Бритни Спирс мне не нравится ни как певица,ни как девушка,ни как просто человек.

Да,раскрутили,помогли,поддержали,чё они там ещё сделали,не знаю,но так можно было бы любую девушку,в принципе продвинуть.Ведь Бритни особо красивым голос не обладала никогда,и по внешности,лично для меня,она далека от идеала.

А что касается тяжёлой судьбы..да у большинства людей в мире аналогичные проблемы жизненные.Бритни просто известна на весь мир,поэтому её все эти страсти становятся достоянием общественности.А вообще..миллионы людей голодают и о них никто даже не знает.Вот им гораздо хуже чем малышке Бритни,и не знаю как бы она выживала в таких условиях)

Из всего её творчества музыкального мне нравится только одна песня.Я о ней написал выше.

Поэтому согласен согласен с Вами на все 100%.Ничего такого в ней нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,Бритни Спирс мне не нравится ни как певица,ни как девушка,ни как просто человек.

 

Да человек то она нормальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×