Перейти к содержанию
Shoper68

Коньяк Camus Elegance VSOP

Рекомендуемые сообщения

С некоторого времени опять у нас стал широко (повсеместно) продаваться известный французский коньяк Camus, один из двух дистрибьютируемых в нашей стране, если мне не изменяет память, ещё со времен СССР, по крайней мере о нем, хоть я его и не пил в то время по возрасту, но слышал, в отличии от Хеннесси что со льдом, что без:

4DE0A20C-5EC3-40AB-B3E1-80AF696CF3F1.thumb.jpeg.b4b6c06c73b074b1591301748e64c5b3.jpeg

Конечно, берём только начиная с VSOP,  не меньше 0,7 и в промоупаковке, тут перед Новым годом Лента порадовала, цену не буду вам называть дабы не смущать тех, кто набирал за эти деньги на днях его же, но 0,5 VS по Акции в Метро, я даже пошёл проверить на считывателе штрих кодов цифры, увиденные на ценнике, не поверив глазам своим:

0DA52BC6-13AE-4560-A963-35479D00C3CD.thumb.jpeg.beadf6d5305ede9c6b6ac5ddb5645561.jpeg

Ну, бокалы, так себе, силикатное стекло, не звенят, под коньячные, но без ножек, но греем, греем напиток хоть и толстоватое у них дно, а он не плох, в меру крепок, ароматен, по голове не бьет. Читал мнение, что Camus ближе к женским напиткам, что за бред, женский напиток это что-нибудь с газиками или какой-нибудь коктейль, а это унисекс, можно и тем и другим, прекрасно расширяет сосуды вместо но-шпы, согревает в мороз, усиливает аппетит, облагораживает десерт, располагает к беседе, без перегара...

Я человек не жадный, но надо было брать две...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×