Перейти к содержанию
Matildochka

ВВ-крем Achromin anti-pigment для любого типа кожи.

Рекомендуемые сообщения

Я просто обожаю ВВ кремы! Они намного легче тональных, но запросто скрывают небольшие огрехи на коже. Поговорить сегодня хочу об увлажняющем BB креме Achromin. Средство подходит для любого типа кожи и выпускается в двух тонах: для обладательниц смуглой или световой, как у меня.

Начну пожалуй с цены. Она приятно удивила, потому как за 240 рублей найти ВВ крем практически нереально.

Объём тюбика стандартный 50 мл. Сам крем с нежной текстурой, наносится легко и впитывается быстро.

Кожу увлажняет хорошо, но ощущения жирности не появляется. С другой декоративной косметикой «дружит» и не скатывается. Тон кожи выравнивает превосходно, скрывает поры, мелкие неровности. Проблемы в виде пигментации (веснушек) делает менее заметными.

Крем рекомендую однозначно. Это как раз тот случай, когда по доступной стоимости, можно получить по-настоящему качественное косметическое средство.

вв 01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится этот bb-крем. Идеально подошел к моей коже по цвету. не скатывается, не желтит, не проваливается в поры. Держится на лице целый день, не подчеркивает морщинки и всякие шелушения, которых вроде и не было. Я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго искала BB-крем для своей кожи. Либо дорогой, либо чушь, которая через час окисляется и западает в поры. Этот Биби просто идеально подходит для моей копризной кожи. Тон в тон. Растушевывается легко. Можно и спонжем, и кистью, и руками. Неважно - ляжет всё равно идеально. держится на коже целый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВВ-крем для любого типа кожи и мне со смешанным типом кожи подошел идеально! Он отлично устраняет жирный блеск, тонирует и дефекты все скрывает. Наношу его совсем чуть, тюбика в 50 мл мне очень надолго хватает. Взяла второй раз и урвала по акции к тому же - всего за 277 рублей.

Этот крем у меня в качестве основы под макияж и к тому же в качестве тонирующего крема. Наносится мягко, легко, не скатывается, не пачкается. Хороший косметический продукт, рекомендую этот ВВ крем в качестве использования ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с вышесказанным, крем реально справляется со своими функциями. Причем он не только маскирует пигментные пятна, но и удаляет их со временем. Особенно заметный эффект, когда применяешь на ночь умывалку и ночной крем Ахромин. За месяц уже отличный эффект, но я продолжаю использовать.

 

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь только бб-кремами. Этот стал интересен антипигментным эффектом. Он почти не ощущается на коже, но при этом имеет плотное покрытие, хорошо скрывает мелкие недостатки кожи, выравнивает тон лица (хорошо попал в оттенок). Со временем действительно заметила исчезновение мелких пятнышек постакне, чему очень рада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, он хорошо увлажняет кожу с утра. Я с утра не пользуюсь тоналкой, поэтому часто покупала разные крема с увлажняющим эффектом, чтобы быстро намазать и пойти в офис.  Очень легкая текстура, приятный запах. Цена рублей 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот ВВ крем просто отличный,  увлажняет и скрывает недостатки кожи, матирует, и нет эффекта маски,как от тонального крема, на лице почти незаметен, кажется, что от природы просто идеальная кожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сухая кожа, и часто при использовании BB-кремов появляется шелушение, но Achromin подошел идеально. Ложится на кожу ровно, впитывается хорошо, за весь день не появляется никакой ни сухости, ни шелушения, все пятна и прочие огрехи скрывает очень хорошо. Текстура приятная, запах тоже, восторг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×