Перейти к содержанию
PoZiTif4iK

Офтолик витамины для глаз Сентисс Фарма

Рекомендуемые сообщения

Находка для тех, у кого повышенные зрительные нагрузки. Доброго времени суток. Недавно была у офтальмолога с жалобами на сухость глаз и общий дискомфорт, к вечеру сильно начали уставать. Повезло, что нашла в аптеке витаминный комплекс Офтолик. Пью всего третью неделю, никаких побочных эффектов (с черничными витаминами они были). В составе витамины, минералы, лютеин. Пью их 2 раза в день по капсуле (иногла обе в 1 прием). Параллельно использую и капли этого производителя. Решила, что раз сейчас такие большие нагрузки на глаза, то буду пару раз в год устраивать такую профилактическую терапию глазам. Витамины Офтолик - удобно, полезно и эффективно: ни горстей таблеток (отдельно по каждому витамину и микроэлементу), состав сбалансированный и подобранный на основании исследований ученых.

 

608.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти витамины мне посоветовал офтальмолог для поддерживающего питания при зрительной нагрузке и умственной нагрузке. Состав хороший и цена недорогая. Много элементов нужных и полезных и все в одном комплексе идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже их начала пить. В аптеке фармацевт посоветовал, сказал что состав самый богатый из всех. А так каплями Офтолик я пользуюсь давно и никаких нареканий, то и витамины смело начала пить. Со зрением проблем и не было. А вот усталость глаз была. Будем насыщать организм полезными для глаз и мозга витаминами, микроелементами и антиоксидантами! И все будет хорошо.

НО.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаю по две капсулы в день во время еды. Чувствую, что помогают, и ощущаю питательную поддержку для глаз и мозга. Могу сказать, что этот витаминный комплекс отличчно подходит при зрительных и умственных нагрузках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!  я тоже после капель офтолика решила их витамины подключить. Когда вышла на работу с декретного отпуска, просто навалилось все и сразу, мне было трудно. Работа за компьютером, усталость все это на мне отразилось. Обратилась к врачу, он мне посоветовал посоветовал капельки, которые увлажняют глаз на протяжении дня и внутрь пить витамины, которые тоже называются Офтолик. Это типа "умные" витамины, для глаз и мозга. И плюс обязательно гимнастику.
Все купила, но не буду отходить от темы, сегодня я рассказываю о витаминах. Они предназначены для поддержки питания глаз и мозга. Как раз то, что мне нужно. Эти капсулы, без запаха и послевкусия. Пить удобно, две штуки во время еды один раз в день. Компонентов, которые есть в этих витаминах очень много, но один из них это зеаксантин лютеин. О нем доводилось ранее слышать, он защищает сетчатку и хрусталик. Плюс витамин A,C,E , медь, цинк.
Также 10 элементов с нейропротекторными свойствами, включая витамины В1, В2, В3, В6, В9, В12. Состав у витамин хороший и на глаза действует благоприятно и хорошая поддержка питательная для мозга при умственных нагрузках. Пыталась сравнить с другими подобными средствами, такого состава, как в этих витаминах нигде не видела, буквально 1-3 компонета, например или лютеин , или бета-каротин с коэнзимом. А здесь все в комплексе и отдельно не нужно покупать кучу средств, что получить полноценное питание. Две капсулы в день и все.
Пока еще продолжаю принимать эти витамины. Скоро уже финиш.

В 23.02.2021 в 16:06, Swifty сказал:

Эти витамины мне посоветовал офтальмолог для поддерживающего питания при зрительной нагрузке и умственной нагрузке. Состав хороший и цена недорогая. Много элементов нужных и полезных и все в одном комплексе идет.

а где вы покупали, почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Grats сказал:

 

а где вы покупали, почем?

Я на здравсити заказывала. 385 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приемлемая цена и хороший состав у этого комплекса. Когда выбирала витамины, смотрела и другие, но в них компонентов гораздо меньше. А здесь при такой недорогой цене целый комплекс- хорошее поддерживающее питание не только для глаз, но и для мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас у многих людей пошли проблемы со зрением, потому что нагрузки стали гораздо больше, прибавились объемы работы за компьютером. Офтолик поищу... 17 витаминов и минералов, хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе полный завал. Сижу день и ночь за компьютером и разбираю документы. Глазам отдыха не даю, никакой зарядки не делаю, мне даже времени поесть нету. Капала капли увлажняющими, но результат слабенький. И тут мне сказали, что нужно еще пропить витаминки для глаз. Рекомендовали Офтолик. Ну состав там очень внушительный (17 элементов), так еще и для мозга полезно. Думаю пропить месяца 2, чтобы точно закрепить эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач сказал, что у меня началась возрастное изменение зрения. Сказал обязательно нужно поддерживать витаминами, что бы избежать дальнейшего ухудшения зрения. Мне назначили витамины для глаз в капсулах, Офтолик. Хороший состав, понравилось большое количество группы витамина В, всего 17 элементов. Принимаю по 2 капсулы в день во время еды. Курс обычно идет месяц, по желанию можно повторить. Никакой аллергии или побочных эффектов не вызвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже, что ли пропить?

Изменено пользователем Julia_M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно открыла для себя эти витамины и могу уже положительно о них отозваться. Офтолик предназначен для питательной поддержки глаз и мозга. В составе у него внушительный список компонентов, основное из того, что я знаю это зеаксантин лютеин, он защищают сетчатку и хрусталик от свободных радикалов. Также в этих витаминах есть коэнзимQ10, цинк, медь, витамин A,С, E, B3, В9, В12, В6, В1, В2 . Все эти компоненты отлично дают питание при зрительной и умственной нагрузке. Усталости и перенапряжения нет в глазах и для мозга отличное поддерживающее питание идет. Цена адекватная, учитывая такой насыщенный состав. Сравнивала с другими препаратами, стоят дороже и в составе всего несколько элементов содержат, а здесь всё в одном комплексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале года мне поставили диагноз - ВМД или попросту макулодистрофия. Возраст и курение сделали свое дело, ударили по глазам. Врач убедил, что еще есть время оттянуть развитие, главное начать прием определенных витаминов и минералов. Пью уже больше месяца, глазам словно легче стало, чувствуется какая то поддержка и питание, буду продолжать прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропила уже почти полный курс - полет нормальный. Организм насытился витаминами, стала себя лучше чувствовать. Для глаз хорошая поддержка. У Офтолик и капли замечательные, постоянно ими пользуюсь на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала вторую пачку, одной сказали недостаточно, чтобы в полной мере восполнить нехватку витаминов в организме, у них накопительный эффект. Для глаз однозначно полезно, улучшения есть, буду принимать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, тоже начала пить таблетки, почитала тут отзывы. Удобно, что можно выпить сразу 2 капсулы и не заморачиваться приемом несколько раз в день. Такая поддержка здоровья глаз лишней точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне окулист для профилактики глаукомы их назначил (есть предрасположенность). Пью уже вторую неделю, пока какого-то особого эффекта не заметила - но состав мощный. Раньше по отдельности покупала многие компоненты, пила потом горстями. Офтолик значительно удобнее принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я маме такие брала, у нее зрение начало ухудшаться, еще и диабет... При такой болезни сложно подобрать препараты. Офтолик витамины можно пить, она с удовольствием их принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×