Перейти к содержанию
zinochka

Концентрат для отбеливания пигментных пятен Achromin Anti-pigment

Рекомендуемые сообщения

Помогает. Я раньше очень комплексовала из-за пигментных пятен на лице. Постоянно наносила просто тонны «штукатурки» чтобы хоть как-то их замаскировать. Пока нашла «своё» идеальное средство, перепробовала много различных кремов и сывороток, различных косметических брендов.

Пару лет пользуюсь концентратом для отбеливания пигментных пятен Achromin Anti-pigment. Результат радует. Наносится непосредственно на пятно и осветляет его.

Сейчас мои пятнышки не бросаются в глаза, позволяя мне выйти «в люди» без косметики.

Концентрат.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже и не рассчитывала, что пигментные пятна с лица сведу. А этот отбеливающий концентрат Achromin anti-pigment помог. Результат, конечно, не быстрый, но он есть. Использовала два раза в день в течении месяца, нанося непосредственно на пятна.

UMG2B7639Ag.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Если есть проблемы с пигментными пятнами на лице, то не стоит опускать руки. Есть средства, способные осветлить даже самые застарелые из них. Мне понравился концентрат для отбеливания пигментных пятен Achromin anti-pigment. Тюбик, не смотря на объемную коробку, совсем небольшой. Применять средство нужно точечно, поэтому хватит его надолго. При постоянно использовании, через пару недель можно оценить заметный результат. Пигментные пятна светлеют. Помимо самого концентрата я пользовалась кремом с УФ-защитой из этой же линейки Концентрат для отбеливания пигментных пятен Achromin. Концентрат советую, он действительно помогает!

hO6uWYTr1eM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я попробовала концентрат Ахромина Анти-Пигмент,  понравился очень. На 100% выполняет свою функцию, а именно - осветление кожи. Если пятнышко раньше я старалась спрятать под макияж, то сейчас кожа посветлела на нем так, что совсем не требует нанесения нескольких слоев тонального крема. Это просто круто. Радует, что отбеливающее вещество в составе - это арбутин, он бережно отбеливает, кожу не портит. Это очень важно! Не особо хочется отбелить, но пересушить все, например, или совсем довести до раздражений - как бывает частенько с антипигментными средствами. Ахромин в этом плане самый продуманный товарищ - давно уже составы средств линейки Анти-Пигмент безопасные у него, да и действующие - не первый раз беру и на себе уже все проверила. Рекомендую, пять баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как сильно сгорела на солнце, осталось пигментное пятно на щеке ближе к уху. Пыталась вывести народными методами (лимон, яблочный уксус, мед,сода...), не работает. Купила концентрат от Ахромина и ура, через дней 20 уже стало заметно, что пятно исчезает. Эффект накопительный, не ленитесь, наносите 1-2 раза в день (лучше 2). Никакого раздражения у меня лично не было, но думаю, если и будет у кого-то легкое, это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного разбираюсь в косметической химии, так что выбирала концентрат строго по составу. В большинстве средств присутствует гидрохинон, который может привести не только к усилению пигментации, но и к образованию опухолей (проверялось на крысах), в концентрате от Ахромина действует его безопасный природный аналог – арбутин, который содержится в клюкве и бруснике. Через пару недель использования тон кожи стал заметно ровнее, пятнышки высветлились, а самые старые понемногу начинают исчезать, советую к использованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее средство. Красивый стильный дизайн упаковки, удобный тюбик, пробка быстро откручивается. Хорошо впитывается. Носик длинный и тонкий - наносится экономно и точечно. Запах приятный, хорошая текстура, а самое главное, что он эффективный. Пятна еле видны, только при ярком свете или на улице при солнышке. Советую попробовать такое средство, оно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым днем он мне все больше и больше нравится

Изменено пользователем Golubeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне концентрат очень понравился, тюбик удобный, легко пользоваться и эффект именно такой, какой я от него ожидала. Расходуется очень экономично, поэтому хватает средства на довольно продолжительное время. Не скажу, что пятна у меня исчезли полностью, но стали настолько светлее, что их видно, только если присмотреться. Думаю, еще немного и станут вообще незаметными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×