Перейти к содержанию
Marisha1_1

Гель для умывания Achromin для любого типа кожи anti-pigment

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своими впечатлениями, которые у меня остались от геля для умывания ACHROMIN ANTI-PIGMENT. Коротко о моей коже – комбинированная, склонна к высыпаниям и пигментации. Зимой присутствуют шелушения около носа и на подбородке. У меня уходовая косметика постоянно меняется, люблю тестить что-то новое. Недавно заказала этот гель для умывания. И не зря. Он мне понравился тем, что мягко очищает. Не до скрипа, но в то же время достаточно хорошо. Смывается без проблем, не оставляет ощущения стянутости. Заметила, что тон кожи постепенно выравнивается. Не знаю, связано ли это конкретно с гелем для умывания или этот эффект от других средств.. В общем, базовый гель для умывания, к тому же недорогой. Как раз такой я и искала.

g1CCvdD6qPU1hbwH1hjh9g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда классный гель для умывания лица и шеи. Хорошо очищает и удаляет накопившийся за весь день пыль, сальный жир и макияж. Не оставляет неприятного ощущения стянутости, липкого слоя или чего-то ещё. Цена приятная. Буду еще пробовать средства Ахромина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот гель не за что ругать. За такую цену он просто супер. Я покупала более дорогие гели, а действовали они так же. Ну и зачем переплачивать? Объем большой, вспенивается хорошо. Если попадает в глаза, то ничего ужасного и кошмарного, но конечно, лучше этого избегать. Кожа после геля чистая, но не стянута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к похвалам. Гель  и мне понравился, аромат такой приятный и действие мягкое. Очищает без пересушивания кожи, а осветление бережное очень получается. Кроме того, в составе полезные компоненты: экстракт листьев зеленого чая, Д-пантенол, инулин - и воспаление убирает этот гель и против УФ лучей действует и регенерации помогает. Суперский, недорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятный аромат, упаковка и эффект. Самое для меня важное - что этот гель очищая кожу, не пересушивает ее. Сколько пользовалась умывашками - сухость кожи после них заставляет просто выбрасывать не жалея флакон за флаконом. Пожалуй, гель этот у меня единственный, кто выжил и прошел проверку. Потому сейчас активно им пользуюсь - он прекрасно кожу очищает, освежает и дает ей возможность отдохнуть и подышать - не пленки не образует, ни стянутости - идеальный просто!

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятный гель с ненавязчивым запахом, в отличие от многих хорошо смывается и не оставляет неприятной пленки на лице. Чистит, освежает и увлажняет, чем могут похвастаться немногие средства для ежедневного ухода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз попробовала гель ACHROMIN ANTI-PIGMENT у сестры. Очень понравилось, что его достаточно совсем немного, чтобы намылить все лицо и смывается он быстро. При этом очищает кожу отлично. Подсушивает немного, но не пересушивает. Я решила теперь тоже себе такой купить. Тем более что давно ищу хорошее средство для умывания. А тут еще и цена всего 160р.Красота!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот гель даже с макияжем справляется. Не все средства для умывания могут таким похвастаться. Хорошо подсушивает высыпания и помогает в борьбе с постакне. Еще один хороший продукт в линейке Achromin Anti-Pigment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая умывалка. Аромат легкий, с нежными цветочными нотками, быстро улетучивается. С помощью него смываю дневной макияж, а так же грязь, которая накопилась на лице за весь день. Средство хорошо пенится и расход у него небольшой. Совершенно не сушит и не стягивает кожу, сужает поры. Постепенно осветляет пигментные пятна, но я использую и крем, и сыворотки из этой серии, очень нравятся ахроминовские средства. Соотношение цена-качества отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный гель.

Теперь только его и использую для умывания.

Упаковка удобная. По расходу вполне экономичен, хоть и использую дважды в день, но все равно надолго его хватает.

Он занял достойное место среди всех моих средств для умывания)). Кожа после него гладкая и шелковистая, никакой сухости и стянутости нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня Ахромин самый любимая умывалка. Уж сколько я перепробовала умывашек, от дорогих до дешевых и все не то. Либо  жирнит, либо стягивает кожу и т.д Кожа конечно моя капризна может поэтому было сложно подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×