Перейти к содержанию
MarinaRomanovi4

Витамин С Ветпром

Рекомендуемые сообщения

Прочитала где-то, что если выпить витамин С в ударной дозе в начале простудного заболевания, то можно сделать его протекание более легким. Как только почувствовала, что собираюсь заболеть, пошла в аптеку. Мне там фармацевт порекомендовал взять витамин С Ветпром в жидкой форме, типа пить его легче, усваивается быстрее + большое количество содержится в ампуле (500 мг/ампула). Купила. И реально, меня этот витамин поставил на ноги за пару дней, хотя раньше я меньше недели никогда не болела.

5.jpg

Изменено пользователем Shoper68
Редактирова6ие названия темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше не понимала какая польза от витамина С, а тут прочитала, что он хорошо помогает при простудных заболеваниях. Решила попробовать. И правда, после одного месячного курса меня обошла стороной простуда. Да и общее состояние мне кажется, стало намного лучше, как-то даже энергии прибавилось в организме. Добавляю в свой зеленый чай и пью во время еды, хорошо получается

KrJQMPY6l4Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, в детстве постоянно пили витамин С и не болели.  Правда драже по много штук приходилось за раз глотать. Слишком маленькая дозировка была в них. Повзрослела и болеть чаще стала, простываю раза по 4-5 в год. Именно  такой витамин в ампульном виде и дали в аптеке. После месяца приема аскорбинки в жидком виде не болею уже больше трех месяцев.  Но вот что я еще заметила. У меня даже как-то сил прибавилось, воспаление с кожи ушло. Лицо гладенькое, упругое сейчас. Кто-то от витамина С замечал такой эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Luckusha а я думала, мне показалось, но пока пару недель пью всего этот витаминчик. Почитала ваш отзыв и нашла информацию интересную Витамин С помогает организму коллаген вырабатывать, ускоряет заживление ранок. Плюс вялость и снижение мышечного тонуса проходят, отсюда и бодрость ваша. Однозначно буду пить дальше, нравится, что он жидкий. Тоже такой эффект хочу ощутить в полной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Плюсую - покупала уже несколько стандартов этого витамина, но ампульная форма нравится больше всего. Сначала использовала его только для приема внутрь, но потом нашла несколько неплохих масок для лица с ним (витамин С необходим для синтеза коллагена). Стала делать. Результат, как говорится, на лицо. Кожа стала более гладкой и шелковистой. Единственное, что маску надо делать сразу же после приготовления, поскольку витамин окисляется достаточно быстро на воздухе. По части приема внутрь мне он тоже понравился, по вкусу не противный, а с жидкостью даже и не ощутимо, что что-то добавляла в водичку.

укй.jpg

нти.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×