Перейти к содержанию
Golubeva

САЛФЕТКИ ДЕТСКИЕ ВЛАЖНЫЕ «КРЯ-КРЯ» ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ , 0+, С ЭКСТРАКТОМ АЛОЭ ВЕРА, 100 ШТ.

Рекомендуемые сообщения

Хорошие качественные салфетки за нормальную цену. Не вижу смысла брать более известный бренд,который у всех на слуху, и тупо за него переплачивать. Приятный запах, удобный клапан, салфетки не пересыхают, а то с липкой застежкой у меня почему-то быстро пачка выходит из строя . В упаковке 100 шт, хватает на недели 2 для частого использования. Использую для гигиены новорождённого, если нет возможности подмыть. Никакой аллергии не вызвали.

0-02-05-4a2e856caa80b1e754f89c5d3b6258b28fa71a337a906135f9ed32e4ac7f6974_4683e552.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! Если бы не он, я бы о таких классных салфетках и не узнала! А тут заказала их в аптеке, и теперь мы ими радостно пользуемся. Стоят дешевле тех, которыми мы пользовались раньше (всего 150 руб.), а по качеству вообще не уступают. Мне еще нравится то, что они почти не имеют запаха. Я не люблю, когда запах от влажных салфеток долгое время меня преследует. Устаешь от него за месяцы использования. И еще мне нравится то, что эти салфетки все же обладают мягким антисептическим действием, несмотря на то, что в них нет спирта и мыла. Я протираю ими ребенкины игрушки и не боюсь, что он затащит в рот какую-нибудь инфекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салфеточки - классные, расходуются экономично (мамы совсем маленьких малышей подтвердят, что это - важно). На смену подгузника нам хватает пары-тройки штук. Отдельно хочу отметить клапан у этих салфеток - закрывается надежно, с ним салфетки не подсыхают. Покупала их в супермаркете в детском отделе, но хочу поискать еще в интернете, если удастся найти подешевле, куплю сразу несколько пачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×