Перейти к содержанию
Marikanka

Коляска - трансформер для новорожденных Farfello Pristina

Рекомендуемые сообщения

Написала отзыв, так как готовясь к появлению долгожданного малыша, будущие мамы покупают огромное количество товаров и вещей. Самое обидное, что большая часть этих вещей используются крайне редко или не используются вообще. А другие разочаровывают своим качеством или неудобством использования. Но вот чем я абсолютно довольна, так это нашей колясочкой - Farfello Pristina.

Kolyaska_transformer_Farfello_Pristina_1.thumb.jpg.0db630b2c4e92506ceef514e2f2c090a.jpg

●      Раньше я, услышав «коляска-трансформер», сразу представляла тяжелую неразборную махину. Это не про Farfello Pristina. Наша коляска состоит из рамы и съемного блока. Устанавливается и снимается блок просто, минимум действий. К тому же установить его можно в обоих направлениях.

Kolyaska_transformer_Farfello_Pristina_2.thumb.jpg.467e83c1dfd83bb18c75cad0d84890b1.jpg

 Рама у Pristina очень легкая и складывается компактно. Причем можно даже не снимать с нее блок.

А еще сразу вспоминались замученные мамочки, которые толкали неповоротливую коляску-трансформер и приподнимали передние колеса, чтобы развернуться.

У Farfello Pristina передние колеса поворотные. Я запросто разворачиваю ее между витринами магазинов одной рукой. Задние колеса большие, коляской вообще управлять легко.

Kolyaska_transformer_Farfello_Pristina_5.thumb.jpg.6f4bbc0600a446c4eb22fc435ba671d1.jpg

Надежный тормоз блокирует сразу оба задних колеса, и что еще мне нравится - есть ремешок безопасности на родительской ручке, его нужно надевать на запястье (это может пригодиться если вы хотите покачать коляску рукой и при этом не ставить на тормоз).

Kolyaska_transformer_Farfello_Pristina_3.thumb.jpg.7f13de585fb176bd3b3f4c920cc0e74d.jpg

Вообще, у нашей любимицы множество плюсов.

У нее большой капор, который отлично прячет нашу кроху от ветра и любопытных людей. Люлька утеплена синтепоном. Как же я этому рада! Никакие морозы и метели не лишают нас прогулок. Для жаркой погоды есть вентиляционное окошко. Для прогулки сидя, есть ремни безопасности с мягкими накладками.

Kolyaska_transformer_Farfello_Pristina_4.thumb.jpg.ce162dc4c209f6a81648b31839927e98.jpg

В комплектацию Farfello Pristina входят:  москитная сетка, матрасик и даже подстаканник.

Но не это самое удивительное в ней. Наша колясочка легким движением руки превращается из люльки в прогулку. Вы даже не представляете, насколько это удобно.

Сейчас нашей крохе уже почти девять месяцев и лежать просто так совершенно уже не интересно. Поэтому мы выходим на улицу в прогулке, как только мой малыш засыпает, я превращаю прогулку в люльку. И наоборот, когда просыпается из люльки в прогулку.

Вот такая удивительная у нас коляска, которая изменила наше представление о колясках-трансформерах. Когда мы выходим гулять в парк, она сразу привлекает к себе внимание. Многие мамы подходят и спрашивают, что это за модель. Это отличное приобретение, своих денег однозначно стоит!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные фотографии вы сделали, информативные. И отзыв подробный, спасибо, я заинтересовалась . А цвет только голубой? Для девочки хотелось бы подходящую расцветку. Или что-то нейтральное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно. Я, когда старшего ждала, накупила всякой всячины. Потом еще дарили много. В итоге оказалось, что и половина не нужна. Коляска не тот случай, это вещь необходимая. Без нее никак. Вот насчет качества да, моя первая коляска через полгода расшаталась. Это класс, что ваша собрана качественно. И над дизайном хорошо поработали, привлекательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж что люблю трансформеры, так люблю. У обоих детей такие коляски. Автор, с удачной покупкой. Уверена, что и дальше будете довольны, не пожалеете, что взяли с одним блоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Кати сказал:

Классные фотографии вы сделали, информативные. И отзыв подробный, спасибо, я заинтересовалась . А цвет только голубой? Для девочки хотелось бы подходящую расцветку. Или что-то нейтральное

Для девочки подойдет рубиновая расцветка. Просто шикарно смотрится. А если хотите нейтральную, то есть Pristina в серых тонах. Загляните на официальный сайт фирмы, в https://farfello.com/ , у них можно заказать коляску в нужном цвете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы красную Pristina купили, в подарок к рождению малышки. На самом деле, коляска оч удобная и мобильная. быстро складывается, внутри просторно племяннице. За такой подарок и не стыдно, качественно и, кстати, недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильно выглядит и вполне достойно. Сразу и не скажешь, что это трансформер, а не модульная коляска с двумя блоками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ksusha777 сказал:

Подскажите, как у нее с проходимостью зимой?

Мы купили Pristina в феврале, снега уже практически и не было. Может быть, пару раз прошел снегопад, но я и не заметила никаких трудностей. Трансформер, конечно, не с вездеходной проходимостью, не стоит коляской глубину сугробов измерять. А в целом катится спокойно, не буксует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×