Перейти к содержанию
nikolaos

Планшет DNS AirTab e75

Рекомендуемые сообщения

Я не буду расписывать, какие там у него характеристики. При желании можно на сайте магазина почитать, там это дело расписывать умеют.

 

post-2570-0-33799100-1398849116_thumb.jpg

 

Я расскажу о моём опыте использования.

 

Началось всё с того, что мне позвонила мама. Ей на работе стало скучно сидеть, и попросила купить ей планшет. 

Интернет и какие-то сверх возможности ей были не нужны, тем более живут они сейчас в деревне, где инета толком то нет. ))) Ей просто надо было туда накачать музыки, игрушек, книжек. 

 

post-2570-0-85417000-1398849116_thumb.jpg

 

И купил я ей этот не дорогой планшет. Памяти там 8 гектар - более чем достаточно для целой кучи мини-игрушек и пасьянсов, которые моя мама очень любит раскладывать. ))) 

Да и по скорости тоже весьма неплох! Я подключался к своей сети с него - никаких тормозов не было. 

 

post-2570-0-49735000-1398849117_thumb.jpg

 

В общем - первые 2 дня планшет меня только радовал. ) И я уже чуть было не отправил его маме... Как на третий день он начал капризничать! ) А именно - очень долго стал загружаться. Заставка моргает, моргает, моргает... и опять моргает... и так минут от 2 до 5 могла продолжаться.

 

Ну а на 4-й день - он перестал включаться вообще! ))) Ну в смысле включаться то он включался, но дальше этой моргающей заставки дело не доходило. )))

 

Собрался я, отнёс эту косячную игрушку обратно в магазин и купил другой планшет! )

 

Вполне возможно, что мне просто попался бракованный экземпляр, всякое бывает. Но впечатление о фирме - испорчено полностью.

И есть у меня одно подозрение... Но о нём в другой теме отзывов! )))

 

А вот другой планшет, который я купил вернув этот, я сфоткать забыл - потому отзыв о нём писать не буду. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×