Перейти к содержанию
Anita_ta

Рециркулятор воздуха "альдулфин"

Рекомендуемые сообщения

Раньше кварцевые лампы мы видели только в больницах, а теперь из-за коронавируса они повсюду. Но на замену кварцевым пришли ультрафиолетовые. Они позволяют находиться в помещении во время работы. Так как об эффективности уже давно все известно, ведь не просто так они используются в медицине, решила я приобрести обеззараживатель воздуха. Свой выбор я решила остановить на российском производителе "агрономия XXI века".

Заказывала рециркулятор " Альдулфин" через официальный сайт с самовывозом. Это простейшая версия и достаточно бюджетный вариант для площади до 15 м2 или обьема помещений до 50 м3. Оформление заказа прошло легко и просто, функционал сайта удобный. После оформления со мной связался представитель компании и уточнил время и место выдачи товара. Когда я забирала рециркулятор мы проверили комплектность и работоспособность прибора.

Конструкция прибора элементарная, воткнул в розетку и он работает, даже кнопок нет. На товар в течение года предусмотрено гарантийное обслуживание. 

Рециркулятор поставляется с паспортом изделия, в котором указаны характеристики и требования к установке, гарантийный талон и сертификат соответствия.

Рециркулятор нужен для очищения воздуха от микробов и бактерий в помещении. Принцип работы основан на использовании ультрафиолетовой лампы с длиной волны 254 нм. Эта длина волны отличает бактерицидную лампу от кварцевой или от уф-лампы в солярии. Дело в том, что во время работы кварцевой лампы находиться в помещении нельзя, а при работе уф-лампы - можно. Лампы в солярии не убивают микробы. Для меня это был один из основных критериев для выбора.

Срок службы лампы 8000 часов непрерывной работы, а потом её необходимо заменить и можно пользоваться дальше. Для полной обработки помещения необходимо использовать лампу не менее 2,5 часов. 
В паспорте также указано о возможном образовании озона в пределах ПДК и в связи с этим необходимости проветривать помещение.
Прибор рекомендуется устанавливать в месте прохождения воздушных потоков, при этом высота должна быть не менее 1 метра от пола.
О результате работы могу сказать, что за все время, что у нас в доме находится этот прибор - никто не заболел. 
 

16131579546394641550001058251662.jpg

16131581735488606468480675527540.jpg

1613158192888415671520091353382.jpg

16131582107101811800155097529279.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×