Перейти к содержанию
Annetta

Очиститель сантехники Glutoclean

Рекомендуемые сообщения

Напишу про свой опыт использования Glutoclean очиститель сантехники. На лето всегда переезжаем жить за город, и меня перед переездом всегда ждем генеральная уборка, и больше всего, меня напрягает сантехника. В этот раз я была подготовлена, купила Glutoclean очиститель сантехники (выбрала, по отзывам в интернете). Рассчитывала, что уборка затянется, как всегда на целый день, а справилась за пару часов.
Glutoclean я отмыла и ржавчину, и известковый налет. Начала с душевой комнаты, там всегда много налета (обычно полгода не пользуемся), и ржавчины. Забрызгала, оставила на пару минут, потом протерла тряпкой, затем водой смыла и наступила чистота. Так же и на кухне все отмыла по такому принципу. Теперь Glutoclean мой лучший помощник при уборке.

13.JPG

Изменено пользователем Shoper68
Корректировка названия темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на сколько вам Glutoclean хватает? все таки цена отличается от других средств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дом большой 4 ванные, кухня и летняя кухня, бываем там 4 месяца, в бутылке где то половина осталась, мою каждые 4-5 дней. Так что видите Glutoclean расходуется очень экономно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×