Перейти к содержанию
Margoritta

Glutoclean очиститель для духовки и гриля.

Рекомендуемые сообщения

Больше всего на свете, из домашних дел, я не люблю чистить духовку и решетку гриля от этого жира(((. В поисках легкой чистки, перепробовала миллион средств дорогих и известных, но остановила свой выбор на очистителе духовок и гриля от фирмы Glutoclean. Это средство предназначено для духовок и гриля, но я так же чистила и плиту) Бывает у меня такое. На грязную духовку нужно нанести это средство и оставить на 15-20 минут. Я оставляю и на дольше. Дальше остается только смыть всю эту грязь мокрой тряпочкой, все ваша миссия выполнена. Даже самая присохшая, пригоревшая грязь, чистится без усилий. Если вдруг остается какое-нибудь пятно, я наношу еще на пару минут.
Флакон у средства очень удобный, с пульверизатором. Наносится тонким равномерным слоем. Хватает такого флакона на много раз. Рекомендую к покупке.

PHOTO-2021-01-03-13-32-14 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за актуальную для меня тему! Вот такого Glutoclean мне как раз и не хватало). В духовке готовлю часто, а чистить ее так муторно. Буду искать такое средство, обязательно попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и сама не нарадуюсь, что теперь не нужно тратить много времени на чистку духовки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла Glutoclean на сайте озона, и уже даже заказала еще раз спасибо буду тестить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×