Перейти к содержанию
Aksinia

Средство для очистки ковров и мягкой мебели Glutoclean

Рекомендуемые сообщения

Хочу оставить свой отзыв об очистителе ковров и мягкой мебели Glutoclean. 8DEFC18F-B39A-41EC-B151-5EC4B9EFADA6.thumb.jpeg.f90aa747549075264aaac9133da8e77a.jpegЯ в прошлом году решила заняться разведением котят, и, как вы понимаете, не все сразу были приучены к горшку). Один котёнок был очень своенравный, и решил, что его горшком будет наш белый дорогущий диван.

Чем я только не пыталась вывести следы кошачих проделок с дивана - становилось только хуже и появились грязные разводы. Хотела уже попрощаться с диваном, но подруга посоветовала воспользоваться ее средством для диванов. Я не стала отказываться и дала ему последний шанс). Это оказалось средство для ковров и диванов от Glutoclean.
Раньше я об этой марке не слышала, но осталась ей очень довольна, и даже заказала у них всяких других очистителей для дома. О них я расскажу в другом отзыве. А от того, как Glutoclean справился с грязным диваном-я была в диком восторге! Честно говоря, диван уже давно потерял презентабельный внешний вид и был сероватого оттенка местами, а это чудо-средство сделало его как новым. Я очень рада, что послушала подругу вовремя и но избавилась от дивана). Теперь рекомендую этот очиститель всем, у кого есть животные и маленькие дети.

Изменено пользователем Shoper68
Корректировка названия темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер, Спасибо за рекомендацию. Как раз хотела менять ковёр, на котором ребёнок приучался к горшку подскажите, сколько стоит это средство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Katya23 сказал:

Супер, Спасибо за рекомендацию. Как раз хотела менять ковёр, на котором ребёнок приучался к горшку подскажите, сколько стоит это средство?

Я у подруги брала, говорит в районе 1000 р, давно покупала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы заказывали продукцию Glutoclean? Почитала про него, отзывы хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Katya23 сказал:

А где вы заказывали продукцию Glutoclean? Почитала про него, отзывы хорошие

На вайлдбериз купила

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
думаю ещё где то есть

Изменено пользователем Shoper68
Сокращение ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Вайлдберриз стоит 997 рублей и это уже с 56% скидкой:)... очень дорого для химии, которую разливают с вагона из цистерны. Потребительская цена 350 рублей. При наличии домашних животных в доме не стоит использовать. По сути это пятновыводитель и не предназначен для объемной чистки тканевых изделий. Может вызывать раздражение кожи и глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shoper68 сказал:

На Вайлдберриз стоит 997 рублей и это уже с 56% скидкой:)... очень дорого для химии, которую разливают с вагона из цистерны. Потребительская цена 350 рублей. При наличии домашних животных в доме не стоит использовать. По сути это пятновыводитель и не предназначен для объемной чистки тканевых изделий. Может вызывать раздражение кожи и глаз.

Ну для кого то важна цена, для меня эффективность. Кучу средств перепробовала из массмаркета по цене ниже и ни что не давало такого эффекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Aksinia сказал:

На вайлдбериз купила ссылка думаю ещё где то есть

Спасибо большое, нашла там кучу нужных средств у Glutoclean, буду пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Katya23 сказал:

Спасибо большое, нашла там кучу нужных средств у Glutoclean, буду пробовать

не за что) я всем Glutoclean рекомендую, обратите внимание у них еще много хороших чистящих средств есть, уверена они тоже все суперские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2021 в 11:13, Katya23 сказал:

Супер, Спасибо за рекомендацию. Как раз хотела менять ковёр, на котором ребёнок приучался к горшку подскажите, сколько стоит это средство?

я вот тоже ищу чем отмыть ковер - больная тема, я уже много какие покупала бутылочки, нифига. Надо уже что-то профессиональное брать типа этого glutoclean, читала что он творит чудеса) 

1 час назад, Shoper68 сказал:

На Вайлдберриз стоит 997 рублей и это уже с 56% скидкой:)... очень дорого для химии, которую разливают с вагона из цистерны. Потребительская цена 350 рублей. При наличии домашних животных в доме не стоит использовать. По сути это пятновыводитель и не предназначен для объемной чистки тканевых изделий. Может вызывать раздражение кожи и глаз.

не соглашусь, все-таки не все все они разлиты из одной бочки, разница есть по-любому. а на счет цены - ну да, за хорошее качество и результат надо платить - в таком мире мы живем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось только показать на примере, как оно выводит, хотя бы жировое пятно, на подлокотнике дивана, обшитого светлым флоком или велюром, всем будет интересно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×