Перейти к содержанию
anya.rubinovich

Витамин Д Космо-Д3

Рекомендуемые сообщения

Дефицит витамина Д. Я думаю, многие про него слышали, но немногие догадываются, что около 60-70 процентов жителей нашей страны живут с ним. Нельзя сказать, что это смертельно тяжело или опасно, но качество жизни ощутимо падает – тут и проблемы с иммунитетом, нервами и даже костями. Так что я лично решила, что с меня хватит, купила средство для восстановления баланс витамина Д – Космо D3. Почему именно он? Всё просто – удобно принимать (по 1 таблетке раз в день рассасывать), цена, состав, подходит беременным (я не беременная, но для меня это показатель безвредности средства). По эффекту – курс рекомендуется на 3 месяца, у меня за пару недель уже пошёл ощутимый положительный эффект, но, естественно, пропивать нужно весь курс, что я и сделала.

jMf8pRVAFtU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила проверить уровень витамина D3 и на мое удивление он у меня не дотягивал до нормы, хотя живу в центральной Росии. Решила поднимать его витамином в виде таблеток для рассасывания КОСМО-D3. Это водорастворимая форма витамина D3 по 1000 МЕ в каждой таблетке. Именно водорастворимая форма усваивается быстрее. Производят Космо-D3 в Израиле. Заказывала я эти витамины через ОЗОН по цене 450 рублей. Баночка с закручивающейся крышкой, это удобно. В одной баночке 60 небольших круглых таблеток для рассасывания. Принимала по 2 таблетке в день. Продолительность приема 3 месяца. На вкус таблетки Космо-Д3 приятные, с фруктовым оттенком что-ли. Нет такого, как у некоторых капель, где сплошной анис. Контроль я сделала через 2 месяца, показатели номмализовались, но курс продолжаю пропивать до конца. Рекомендую всем, кстати, Космо-Д3 разрешен в применение беременным и кормящим матерям при необходимости.

APPfmx0N3G4.jpg

BFNCbrlgsfc.jpg

Iszf0hd_s2k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витамин Д3 всегда актуален. Потому хочу рассказать про Космо Д3, как о качественном, разрешённом беременным витамине, производства Израиля. Учитывая эти плюсы, цена довольно привлекательная. В упаковке 60 таблеток для рассасывания. Очень удобная форма витамина Д. Просто рассасываешь приятную на вкус таблеточку и всё. Усваивается отлично даже при проблемах ЖКТ и диетах. Мне и косметолог советовала пить витамин Д3 для кожи, я и не знала, что влияет. Но после курсового приёма реально кожа лица посвежела, тон ровный и ни одного прыщика, да и утомляюсь меньше, силы и выносливости на тренировках больше. Пью по 2 таблетки в день.

IMG_20210107_200754.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×