Перейти к содержанию
nikolaos

Кухмастер: соус Итальянский

Рекомендуемые сообщения

Я, на самом деле, не очень люблю разные покупные соусы красного цвета. Т.к. раньше в доме всегда было лечо производства моей мамы. 

Но вот уже долгие годы я живу один, и потому порой приходится покупать магазинские продукты такого плана.

 

В этот раз я решил опробовать вот этот соус:

 

post-2570-0-00422200-1398847812_thumb.jpg

 

За пол литровую бутылочку цена была очень даже ничего! Всего порядка 45-50 рублей.

 

post-2570-0-47680700-1398847812_thumb.jpg

 

И потом я понял почему. )))

Не смотря на то, что в соусе явно присутствуют кусочки какого-то натурального продукта (я так и не понял что там, то ли лук, то ли ещё что  :unsure: ), сам соус - это по всей видимости обычная томатная паста с добавлением специй. )))

 

Т.е. в принципе я мог купить себе банку томатной пасты, разбодяжить её с луком, специями и водой - и получить подобного соуса куда больше. )))

 

На вкус - ничего особенного. Кушать не противно, но и каких-то высоких вкусовых ощущений - так же ожидать не стоит. )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал я этот соус итальянский.Просто собрался тогда спагетти замутить,но а какие же спагетти без соуса,правильно?Вот и пошёл в магазин дабы добыть этот продукт волшебный.
Мне понравилось,что бутылка достаточно большая,а цена наоборот-небольшая).Да мне-то что,в принципе,я не гурман,меня эти низкие цены не очень-то и страшат,и я не начинаю думать при виде низких цен что это подделка,это невкусно,фу-фу-фу.
Спагетти сварились,добавил я туда смачно так соуса и нормально получилось.Скушал тарелочку и ещё даже от добавки не отказался.Короче,вполне нормально.Ну это лично для меня.У каждого свои вкусы,как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красителей не содержит, консерванты в нём вроде тоже не живут, что конечно радует, полезно и очень вкусно, в связи с чем и деткам его можно тоже давать, ведь там действительно только натуральные продукты: базилик, перец чёрный, морковь, паста томатная и прочее.

Может он для детей только и создан, меня он огорчил тем, что остроты нет такой, какой бы мне хотелось, это минус для подобного продукта.

Вкус достаточно мягкий, поражает своей нежностью, всё есть кроме остроты. Радует и то, что соус прекрасно подходит для любого блюда, он создан для всех блюд сразу, универсальный соус, которым можно заливать любую пищу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×