Перейти к содержанию
zinochka

Крем для рук Ален Мак питательный с миндальным маслом

Рекомендуемые сообщения

Приятно, что можно купить крем европейского качества по демократичной цене. Месяц назад стала обладательницей потрясающего крема для рук с миндальным маслом от Ален Мак. Марка болгарская, произведён там же.

Крем питательный, кожа после него нежная и бархатистая. Впитывается быстро, ощущения жирности на коже нет.

Прям выручалочка для моих вечно сухих ручек!

23.thumb.jpg.14688eb848633c546cc8aaed98d61ffe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, я ореховый маньяк - как в кулинарии, так и в косметике)) У меня много в том числе миндальных ухаживающих средств в арсенале и сейчас любимый крем для рук - именно Ален Мак питательный с миндальным маслом. Что называется "зашел" мне с первого применения - помазала и влюбилась. mi.thumb.jpg.f4210ce38a4a27873271e0d8e68ee894.jpg

И думаю, вы меня поймете - аромат нереальный!! На работе ручки мажу и долго хожу с таким ароматом на руках - приятно до безумия. mi2.thumb.jpg.41f86c017f8c3fb98401ff5ba9d26915.jpg

Да и руки под защитой, кожу крем питает очень интенсивно. Мне понравилось, что сейчас этот крем меня спасает от пересушивания кожи после использования антисептиков - времена такие неспокойные, и пренебрегать уходом за руками просто нельзя! Куплю еще обязательно этот миндальный кремушек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, не одна я такой крем распробовала, приятно очень, даже лестно! Стану еще одной счастливой обладательницей отзыва об этом креме. За аромат можно его хвалить бесконечно. И за питание кожи тоже. У меня сухие руки, особенно зимой - тут без питательного крема не обойтись. Сейчас дружу именно с Ален Мак и крем с миндалем - моя находка. При небольшой стоимости он все функции свои выполняет на отлично. Без разговоров пять звездочек крем заслужил!

Mds_9BAgzH8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот крем очень нравится. После него ручки просто волшебные. Крем от Ален Мак хорошо увлажняет и напитывает кожу за счет в составе миндального масла. Для моей сухой кожи рук это то, что нужно. Никакой стянутости, никакой шершавости, приятные и гладкие ручки на ощупь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто обожаю этот крем, благодаря ему наконец удалось избавиться от сухости кожи рук в холодное время. Раньше это было настоящей проблемой, с Ален Маком она разрешилась) Пользуюсь 2-3 раза в день, тюбика хватает надолго. Очень приятная текстура и аромат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×