Перейти к содержанию
OlgaValentinova

Крем для рук Alen Mak суперувлажняющий с глицерином

Рекомендуемые сообщения

Всегда с собой у меня крем с глицерином. Этот тип мне нравится больше остальных, с глицерином крема прям реально увлажняют хорошо кожу. На этот раз взяла на пробу Alen Mak. Небольшой тюбик в 50 мл - чтоб удобно было с собой везде носить, маленький расход для оптимального применения и небольшая цена - чтоб была возможность наносить как можно чаще и не думать, во сколько это все обойдется. Аромат свежий, на коже приятно ощущается. По увлажнению высшая оценка. даже моей супер сухой коже крем помогает классно! Буду еще покупать такой, понравится очень.

крем с глицерином.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу, тоже выбираю крема с содержанием глицерина. А в этом его еще и ударная доза, похоже. Ручки от такого ухода в восторге просто. Кожа после использования гладенькая и мягкая. О сухости можно и не вспоминать теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На полочке в ванной имеется линейка средств этого болгарского бренда. Ален Мак люблю за положительное действие, доступную цену и отсутствие каких-либо неприятностей после применения. Крем с глицерином в приоритете, потому что кожа на руках сохнет ужасно, а с ним проблема исчезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не надпись суперувлажняющий, то этот крем точно бы не взяла. Обычно от средств в такой ценовой категории, чуда ожидать не приходится. Ален Мак с глицерином с легкостью разрушил этот стереотип. Он хорошо увлажняет даже мою мега сухую кожу, быстро впитывается и придаёт ухоженный внешний вид моим ручкам.

2021-03-10 19.10.19.HEIC.jpeg

2021-03-10 19.10.42.HEIC.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно решила взять на пробу очередной крем, всегда выбирала подороже, так как считала что цена=качество, но в этот раз хотелось каких то экспериментов и выбор пал на суперувлажняющий крем для рук Ален Мак с глицерином. Мне постоянно нужна защита рук, поскольку кожа у меня очень чувствительна к разным раздражителям, типа моющих средств, ветра и т.п. Кожа быстро пересыхает и трескается. На этот крем у меня была надежда и он оправдал ее. Флакон крема отличный, в использовании практичный, дизайн довольно таки прост. Сам крем имеет приятный аромат, хорошую консистенцию, достаточно хорошую текстуру. Впитывается крем хорошо, не оставляет никаких следов, а так же достаточно защищает и питает руки. Руки после него мягкие и приятные. Мне понравился его эффект, так что рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объем хороший, больше и не надо, в сумочке как раз удобно носить. Консистенция легкая и приятная. Легко наносится и быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности или пленки, а только приятное увлажнение. Попробую потом и другие кремы этого бренда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×