Перейти к содержанию
Olena

Детский гель для купания Dr Tuttelle

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Моя дочка просто обожает купаться, наверно, как и многие другие малыши☺.

У нас приличный запас средств для купания, об одном из них я расскажу вам в этом отзыве.

Это детский гель для купания Dr.Tuttelle.

Упаковка и внешний вид:

Гель имеет приличный объём - целых 500 мл. Бутылочка пластиковая, дизайн яркий и жизнерадостный, дочке очень нравится желтенький цыпленок, который изображен на этикетке.  Для удобства предусмотрен дозатор на 2 положения (открыто и закрыто). Срабатывает четко, не заедает.

Производитель: Россия.

Цена:

Этот гель я купила в Детском мире за 339 руб. На мой взгляд, за такой объем цена вполне приличная. Тем более за счет дозатора гель расходуется вполне экономично. Нам чтобы полностью помыться хватает 1-2 нажатий.

Консистенция и аромат геля:

Сам по себе гель жидкий, но, как и писала, для того, чтобы полностью помыть дочку от головы до пят, мне хватает 1-2 нажатий. Гель хорошо вспенивается мочалкой и без проблем смывается, не оставляя липкости и жирности на коже.

А еще у геля очень нежный и легкий аромат. После купания дочка пахнет приятненько.  Это такой нежно-травянистый запах, мне прям очень нравится.

Состав:

Состав меня порадовал, в нем нет мыла, нет красителей и прочих других ненужных компонентов. Есть пантенол и экстракт мальвы, которые успокаивают и увлажняют нежную детскую кожу.

Этим гелем можно пользоваться с самого рождения!

Вывод:

Ставлю гелю 5 звездочек! Он не вызывает аллергии, у него очень приятный аромат, нежная пенка при намыливании и экономичный расход.

 

 

ГЕЛЬ 1.jpg

ГЕЛЬ 2.jpg

ГЕЛЬ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×