Перейти к содержанию
Sindi

Массажер для лица Vanav UP6.

Рекомендуемые сообщения

Купила перед Новым годом гальванический массажер для лица Vanav UP6. Месяц уже им пользуюсь, могу поделиться впечатлениями. Модель это довольно продвинутая, у массажера 6 режимов работы.

- Очистка от косметических средств (глубоко очищает поры кожи лица)

- Деликатный массаж зоны вокруг глаз

- Режим увлажнения кожи

- Режим лифтинга для анти-возрастной косметики

- Режим работы с маской для лица

- Режим усиления косметических средств на основе витамина C

Он может еще дополнительно работать в режимах вибрации, свето и звукотерапии. Нужный режим выбирается впереди на сенсорной панели, там же находится и кнопка включения.

Для каждого режима желательно использовать соответствующее уходовое средство. Во время массажа микротоки и вибрация усиливают его действие и полезные вещества из кремов попадают не только на поверхность кожи, но и в ее глубинные слои.

Для работы в режиме очистки на головку массажера рекомендуется надеть хб салфетку, затем закрепить ее крышечкой. Кожа очищается не только от косметики, но и перестает блестеть, очищаются поры, проходят черные точки. У меня кожа жирная, этот режим оказался как нельзя кстати. После регулярного проведения "очистки" кожа стала меньше жирниться.

В режиме лифтинга использовала сыворотку с гиалуроновой кислотой. Чувствовалось, что кожа во время массажа напитывается влагой, после становилвсь гладкой и ровной, лицо выглядело посвежевшим. После курса процедур морщинки сгладились, стали не так заметны, как раньше.

В общем, масажер работает, эффект от процедур есть. Нужно только не лениться и регулярно с ним заниматься. Я довольна, что его купила. Рекомендую его тем, кто любит за собой ухаживать и хочет хорошо выглядеть.

f.thumb.jpg.928f1fd88507d501691c39e79907a7d0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный массажер, у меня этой же фирмы, но модель попроще. А такой у сестры, ей 47 лет, она за полгода использования этого массажера изменилась в лучшую сторону, заметно лучше кожа выглядит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот массажер давно присмотрела, долго не решалась купить, так как мягко говоря он не дешевый. Но моя женская интуиция подсказали мне, что надо брать, что толк от него будет. Так и вышло. Спустя два месяца ежедневных массажей, чаще утром и реже вечером, иногда два раза в день я замечаю, что у меня под глазами морщин стало меньше, кожа более увлажненная в этой области, хотя косметических уходовых средств не меняла за это время, значит он, его величество, МАССАЖ, мне помог. Еще брыли, отчего то на них массаж повлиял так, что они меньше провисают и носогубка не так заметна. Массажер классный, его удобно держать в руке и манипулировать им, продуман каждый см. И удобное и понятное управление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже этот массажер очень нравится. У него много функций, все полезные. Удобная сенсорная панель управления. Стоит на зарядной станции, удобно, что при использовании не связана со шнуром, не нужны батарейки. Прикупила хорошие кремики на озоне, и вместе с ними от него эффект не хуже, чем от салонных процедур. Правда, заниматься с массажером нужно постоянно, я каждый день минут 15-20 делаю массаж. Но зато не надо никуда ходить. Эффектом довольна. Кожа стала здоровая на вид, тон у нее выровнялся, морщинок возле глаз теперь не видно. Кажется, что лицо выглядит более свежим и ухоженным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй коллаген, вот именно так, после начала занятий с массажером стала замечать и не только я, но и окружающие, сестра, мама, старшая дочка, что у меня кожа "помолодела". Морщинки это более сложный вопрос, но и они чуть менее глубокими становятся, а поэтому и менее заметными. Понятно, что этот массажер не волшебная палочка, но он оказывает хороший эффект и восстанавливает тургор кожи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень давно засматривалась на этот массажер, ваш отзыв в том числе повлиял на мой выбор. Наконец-то купила, основным мотивом было уменьшение жирности кожи и уменьшения количества черных точек. Пользуюсь три недели - массажер работает! Поры сузились, кожа не так сильно жирнится в течение дня и даже макияж держится дольше обычного. Помимо этого приятно, что овал лица становится все более подтянутым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибор удобный, массаж с ним делать приятно. Микротоки чувствуются только возле глаз, и то слегка, вибрация регулируется, я делаю поменьше, она становится мягкая, расслабляющая. Массаж делаю по косметическим средствам, результат видно сразу же после процедуры. Кожа отлично очищается, выглядит боле здоровой, ее цвет выравнивается. Недели через 2-3 после каждодневных процедур проявился эффект лифтинга - щеки подобрались, овал лица стал более четким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2021 в 13:19, AnnaZo сказал:

основным мотивом было уменьшение жирности кожи и уменьшения количества черных точек.

Мне тоже вначале больше других понравился режим "очищение". С моей жирной кожей это самое то. Я раньше в салоне чистку лица курсами делала. Теперь стала обходиться своими силами, а результат нисколько не хуже. Так же проходят старые угри и перестают появляться новые. Кожа лучше дышит. Тональник на очищенную кожу лучше ложится и естественней выглядит. Но и другие режимы я тоже оценила. Массаж по маске, например. В ней не надо ходить 15 минут, достаточно трехминутного массажа, и все полезности впитываются в кожу. Еще впечатлил режим "антивозрастной лифтинг". Овал лица у меня начал провисать, немного, но я то это видела и расстраивалась. А в результате регулярного массажа по крему с пептидами процесс, кажется, приостановился и даже началась обратная динамика, намечающиеся брыли чуть подтянулись. Такого эффекта я даже не ожидала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший массажер, приятно им пользоваться, красивый, удобный. Делаю массаж по крему или сыворотке, они так лучше впитываются. Эффект почувствовала через несколько процедур. Отеки прошли, кожа стала ровного цвета и более упругой. Когда шея болела, делала им массаж, стало легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2021 в 18:01, Bina сказал:

Мне тоже вначале больше других понравился режим "очищение". С моей жирной кожей это самое то. 

Заинтересовалась именно этим режимом. Летом в жару особенно актуально, чтобы кожа не жирнилась. Стала смотреть про массажер vanav up6 в инете, поняла принцип его работы. В режиме “очищение” микротоки растворяют и выводят наружу кожное сало из сальных желез. Поэтому угри и не появляются. А в остальных режимах наоборот, микротоки становятся проводниками, которые помогают кремам проникнуть глубже в кожу. Тем самым увеличивая эффективность их работы.

После этого уже не смогла не заказать такой замечательный прибор. Очень он мне нравится. Каждый день делала массаж в режиме “Очищение”, теперь обхожусь без тональника, кожа и так матовая. А в режиме “Увлажнение” прямо чувствуется как кожа напитывается кремом. Когда ручками ее мазала, такого эффекта нельзя было добиться. Вот так у меня теория соединилась с практикой.

photo_2022-04-18_13-11-45.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×