Перейти к содержанию
Mayhem.

Рестлер(фильм)

Рекомендуемые сообщения

Драма Даррена Ароновски,снятая в 2008 году.В главной роли Микки Рурк.
Считаю,что лучшая роль Микки Рурка.Именно в ней он стопроцентно проявил свой талант актёра.Наверное,ещё и потому,что сам актёр был долгих десять лет в ситуации сильно схожей с той,которая сложилась у героя Рурка Рэнди Робинсона.Ну,так или иначе,фильм получился на славу и даже номинировался на самую престижную киношную премию "Оскар".
Этот фильм о старом отмечавшемся рестлере,который когда-то давно был звездой рестлинга,а теперь выступает за гроши,рискуя своим здоровьем,и таскает коробки в магазинах.После перенесённого инфаркта он пытается наладить отношения со своей дочерью Стефани,с которой не общался долго.Они помирились,но Рэнди снова облажался,и Стефани прогнала его из своей жизни.Рэнди,поняв что ему больше не для кого жить,решает выйти на ринг со своим старым соперником,хотя понимает,что это грозит ему остановкой сердца...
Один из моих любимых фильмов.первый раз вижу Микки Рурка с такой огромной шевелюрой).

 

post-3340-0-64617200-1398790693.jpg

 

post-3340-0-59125200-1398790787_thumb.jpg

 

Рэйчел очень идёт темненький,имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну заканчивающими словами Mayhem'a! Один из любимых фильмов от Рурка, и думаю, многие считают так же, я даже надеюсь, что многие считают так же, ведь кинолента поистине прекрасна.

 

post-3304-0-00119700-1398930286_thumb.jpg

Очень печально было наблюдать за человеком, которому Бог дал второй шанс, но не оставил третьего, я имею в виду его отношения с дочерью конечно. Драма с худым концом, а такие всегда заставляют думать о себе куда дольше после просмотра, чем те, что закончились хорошо.

Первый раз увидел тогда подругу Мэрилина Мэнсона на экране, она мне очень понравилась, сыграла здорово, натурально и чувственно. Ценю таких девушек.

 

post-3304-0-59935900-1398930659_thumb.jpeg

Лучше Микки на на главную роль никто бы не смог подойти, и спорить с этим, как мне кажется, просто бессмысленно.

Я мог бы миллион слов выдать по поводу того, насколько печальна картина и как убивает конец, но стоит ли? Нет конечно.

 

post-3304-0-21898000-1398930300.jpg

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×