Перейти к содержанию
Mamohhkka

Крем для рук Alen Mak специальный с алоэ вера

Рекомендуемые сообщения

Прекрасный и ароматный увлажняющий крем для рук, стоит недорого совсем - порядка 90 рублей! Хороший состав, экстракт алоэ - очень положительно на кожу влияет, делает бархатной ее, увлажненной. Пахнет крем классно, я кайфую прям от аромата такого. По расходу понравился, достаточно немного использовать крема, а рукам хватает подпитаться и устранить сухость кожи. Я часто мажу ручки кремами, применяю в течение дня раз пять, наверное - после контакта с водой, с чистящими - всегда под рукой держу крем, и сейчас в моих любимчиках именно Специальный от Alen Mak, оценка пять баллов!

крем алоэ вера.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально неделю пользуюсь этим кремом, такой классный! Правда, что его немного надо, чтоб руки получили свою дозу увлажнения. Запах ненавязчивый, текстура у крема легкая. Наконец-то я смогла подобрать для рук хорошее уходовое средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу завести привычку мыть посуду в перчатках, а вот этот вот Ален Мак с алое (есть еще с шиповником, кстати) - всегда выручает. Чувствую, если бы не этот крем, у меня бы кожа уже была как у изможденной трудом пожилой женщины!

photo_2021-03-10_12-19-51.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый крем для рук, которым пользуюсь годами. Хорошо впитывается, успокаивает кожу, смягчает и удерживает влагу. Цена просто смешная для такого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь кремом для рук Ален Мак с алое вера около месяца, состояние кожи значительно улучшилось, прошли сухость и шелушение, руки выглядят значительно лучше. Нравится и аромат, и текстура крема, впитывается хорошо, спокойно можно пользоваться на работе, нет никакого жирного блеска или ощущения липкости после нанесения. Я довольно, это именно то, чего я и хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×