Перейти к содержанию
ElenaPremudraia

Крем-хна индийская стойкая fito-косметик.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте читатели моего отзыва, уже несколько раз подряд я покупаю краску для волос от производителя fito-косметик, которая стоит относительно дешево всего 55 рублей за упаковку.

Вот такая вот упаковочка у этой краски.

IMG_20210126_231017.thumb.jpg.c8a43e442a6bf382cd64fc6c4f3cd07b.jpg

Что меня в ней радует, так это то, что в ней не содержится аммиак, краска содержит масло жожоба, укрепляет ослабленные волосы и хорошо закрашивает седину как написано на упаковке, но тут я немного не согласна, седину закрашивает плоховато и быстро смывается, цвет быстро тускнеет.

 А вот то, что волосы становятся более ухоженные, то тут я согласна, волосы приобретают блеск и гладкость, хорошо расчесываются.

В упаковке находится инструкция перчатки для рук и пакетик с краской, пакетик небольшой и его хватит лишь на короткие волосы,  у меня волосы чуть длиньше плеч, поэтому я использую сразу 2 упаковки за раз.

Я крашусь в темные цвета и последний раз купила оттенок" горький шоколад", если держать краску на волоах около часа, то оттенок получается довольно темно-коричневый, но до темного почти черного шоколада ему еще далеко.

На обратной стороне упаковки указаны оттенки при окрашивании.

IMG_20210126_231055.thumb.jpg.d9d5bdc0b0c044d29a4ae5405fe66b3e.jpg

В общем краска неплохая, но рекомендовать ее не стану, решать только вам, есть и минусы и плюсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×