Перейти к содержанию
KrisKris

Крем-депилятор Alen Mak для сухой кожи с маслом ши и миндалем

Рекомендуемые сообщения

Крем просто бомба. Цена совсем не кусается, хоть он и произведен в Болгарии. Аромат приятный, никакой химии я не унюхала. Обращаться с этим кремом-депилятором очень легко и просто. С помощью лопатки наносим на нужную часть тела крем плотным слоем, ждем 8-12 минут (я брала среднее 10), а потом лопаткой против роста волос убираем крем. Собственно, вся инструкция есть на коробке крема. Волоски убираются отлично. На второй заход идти не надо. Моя сухая кожа стала только мягче и более увлажненной. Одни плюсы.

33094583.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто идеальный крем для депиляции! Он не только с легкостью удаляет нежелательную растительность, но и ухаживает за кожей, благодаря маслу ши и маслу миндаля в составе. По цвету крем желтоватый с приятным запахом. Расход небольшой, лопатка для удаления удобная. Крем вполне бюджетный, не смотря на то, что производят его в Болгарии.

Рекомендую!

456.thumb.jpg.d914f4052569569475ea2dde9b22c84d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, это классный крем-депилятор. Я уже полгода им пользуюсь и не собираюсь возвращаться к своему мастеру по шугарингу, хотя салон уже и открыт. Стоит это дело куда дешевле, если крем покупать, и не больно совсем. Волосы растут медленнее и мягче. Я по воскресеньям провожу процедуру, на неделю спокойно хватает результата. Кожу крем не сушит, а наоборот увлажняет, я бы сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к положительным отзывам - крем реально хорошо справляется со своей задачей, а главное, он не сушит кожу и не вызывает раздражения.

photo_2021-03-02_17-11-22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×