Перейти к содержанию
zinochka

Крем-депилятор Alen Mak для нормальной кожи с алоэ

Рекомендуемые сообщения

Единственный крем, который справился с моей жёсткой растительностью на все 100%.

Марка Ален Мак болгарская, при этом ее стоимость невысока (я за 180 рублей брала). Такой депиляции в среднем хватает на 10 дней. Если полностью отказаться от бритвы, то волосики вылезают медленнее и становятся более мягкими.

Крем подходит для депиляции всех частей тела без исключения.

Кремом довольна, из тех что пробовала раньше-лучший!

zneUAnRtz-s.thumb.jpg.0d57d390021a70a308dface36085a981.jpg

zneUAnRtz-s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием делюсь впечатлением о применении крема-депилятора с алоэ от Ален Мак. Впервые пользовалась такой системой удаления волос и так рада, что ухожу от бритья - так ножки раздражались после бритья, столько нужно было средств после, чтоб кожу успокоить, увлажнить - кошмар. После крема ничего не применяла - ни лосьонов после бритья, ни молочка для увлажнения, потому как кожа итак отлично себя чувствовала и выглядела отлично - не торчало ни одного "пенечка", все ровненько и гладенько - просто восторг. Цена радует - 190 рублей стоит крем-депилятор, лопаточка при креме имеется, все в коробочке, тюбик крема запаянный - отличная комплектация и упаковка. Довольна покупкой такой, могу порекомендовать теперь с чистой совестью.

алоэ ален.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй и я отпишусь тут о своем опыте применения крема-депилятора Ален Мак с алоэ. Первое - он реально вкусно пахнет, что отличает его от подобных средств, меня часто аромат некоторых пенок и гелей для бритья и депиляции просто в ужас приводит. Второе - крем не портит кожу, как не портит ее и вся процедура. По времени всего 8-12 минут ждешь после нанесения и все - снимаешь аккуратно лопаткой все волосы вместе с кремом. Гладкость обеспечена.Третье - цена!! Просто сама адекватность, что сейчас редкость. Пять баллов!

алоэ1.jpg

алоэ2.jpg

алоэ3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой же крем себе покупаю. Растительность бесит))) С кремом моя жизнь становится спокойнее. Держу максимальное время, результат почти 100% Текстура и запах - гуд. Лично я считаю, что крем для депиляции отличная альтернатива всем иным способам удаления нежелательных волос, еще и по такой доступной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо за ваши отзывы. Попробовала этот Ален Мак крем, как небо и земля эффект (если сравнивать с бритьем). После бритвы у меня через сутки пробивается стерня, вросшие часто бывают. То депилятор замедляет рост, где-то на 4-5 день начинает расти волос. Почти без вросших! Я уже думала переходить в боди-позитивщицы, настолько надоело бороться за чистую кожу ног.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×