Перейти к содержанию
Evgeniya2205

рециркулятор воздуха Фафнир

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу поделиться своим новым приобретением, рециркулятор воздуха с ультрафиолетовым облучателем Фафнир.
Когда-то такие рециркуляторы использовали в основном только в больницах, операционных. С их помощью более 90 процентов бактерий подавляются и помещение становится стерильным, а сейчас уже в каждой квартите, доме, офисах и тд можно легко встретить различные виды рециркулятор и не для кого это не становится удивлением. 
Именно лампы у Фафнира считаются более безопасными и более безопастные. С приобретением как-то стало спокойнее, не даром их использовали в операционных. Это не просто какая-то выдумка, очередной хайп для продаж, а все же научно доказанное устройтсво. 
На всякий случай еще прикупили увлажнитель воздуха, так мне посоветовали и почитав отзывы везде, понимаю что в тандеме с рециркулятором будет и еще более безопастнее. Выбрала именно настенный, подальше от домашних животных. Работает не шумно, если занята какими-то делами домашними то вообще перестаешь слышать его. Лампа светит приятно, на глаза не давит. 
Производитель Агрономия 21век, заказали на сайте фито-светильник.рф
Отправили без задержек, пришел упакован хорошо, даже коробка не помялась, обильно обвернут в пупырчатую пленку, я бы даже сказала прям не жалея. 
Довольна приобретением, надеюсь хватит на все время пока борятся с пандемией. Хотя даже если и закончится все, то все равно иногда для прафилактики будем использовать в квартире, особенно в зимнее время года, когда различных вирусов станоится еще больше.

IMG_1243.JPG

IMG_2964.JPG

IMG_7053.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×