Перейти к содержанию
tasj

Activia, Имбирь и мед, 100 г, Бифидойогурт

Рекомендуемые сообщения

Бифидойогурт Активия часто  покупаю. Покупаю  не  из-за  того,  что  он  низкокаллорийный  и  способствует  здоровью,поддерживает микробиому кишечника и заряжает организм энергией, а  из-за  вкусового  качества. Нравится  мне  эта продукция.Есть  разные расфасовки  и  разные  вкусы. В ассортимент  входят: "Классический", "Имбирь и мёд", "Матча и алое". Но  больше  всего  мне  нравится "Имбирь и  мед". 

Я обычно  покупаю в  бутылочке-100мл. Это  удобно  для разового  употребления. Цена  колеблется от 13  до  16 грн (примерно  0,43-0, 57$). Продаются как в фасовке по 4 штуки, так и поштучно.

Само  оформление идет  в  бутылочке, что очень  оригинально и  удобно,  сверху - одноразовая мембрана, которая  легко  открывается и  способствует  экологии.

На  вкус - умеренно  сладкий, чуствуются  нотки  пряного  имбиря и  ароматного  меда. Благодаря  расфасовке, выпить  можно  в  пару  глотков. Этого  достаточно, чтобы  получить мощный  заряд за  вполне  адекватные  деньги. Перед  употреблением  надо  обязательно  взболтать,  чтобы  употребить  однородную массу.

На  упаковке  указана  вся необходимая  информация: состав,  производитель, дата хранения. 

В состав входят: молоко, бифидобактерии, мёд, имбирь, яблочное пюре и сахар. Содержание молочного жира - 1,4%. Производитель Danone

Пробиотик-шот от бренда "Активиа" способствует  похудению, поэтому прекрасно подходит для планирования здорового и диетического рациона питания как детей, так и взрослых.

Bez_nazvaniya_(12).thumb.jpg.b7258c33d2234bfc8673e3c39e85821b.jpgBez_nazvaniya_(75).png.fd236d692cf0af9de3f35fd8f6504e1c.png

С удовольствием рекомендую данный продукт к употреблению тем, кто следит за своим здоровьем 


 

 

 

Изменено пользователем tasj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оочень классный йогурт, вкусный. Нетрадиционный вкус и сочетание, плюс желудок отлично себя после него чувствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×