Перейти к содержанию
tasj

Telegram - мессенджер

Рекомендуемые сообщения

telegram-header-1024x510.thumb.jpeg.02660b13a487342d1a72b7804abf3a62.jpeg

На  сегодняшний  день  много  разных  мессенджеров. О Telegram я  знала  давно, но  скачала  совсем  недавно, узнав о  преимуществах на  одном  из  вебинаров одного  интернет- проекта, раньше больше  пользовалась  ватсапом.

 Это замечательная  программа,  которая  позволяет общаться  и  рекламировать  свои  фото,  видео,  предложения  о  заработке. Этот мессенджер легко установить на любые устройства, я установила  на  ноутбук. Использовать его можно и через любой браузер. Если не знаете, с чего начать, посмотрите обучающее видео. В  ютубе  есть  много  видео, а  в  контакте есть группа, где есть много информации о телеграмме, каналы и боты.

В  этом мессенджере  много  разных  групп,  где  можно  найти  много  информации  той  или  иной  тематики.

Помимо  переписки  и  раскидывания  рекламы  по группам,  можно  создать  свой  канал и  делиться  своими  интересами. Еще  одно  преимущество - это бесплатный  звонок между контактами. 

Для  тех,  кто  хочет  зарабатывать,  есть  много  ботов  для  этого.

В,  общем,  мне  нравится. 

Мне кажется, скоро все в Telegram перейдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю данный мессенджер одним из лучших на сегодняшний день. Все данные конфиденциальны и не выходят за пределы мессенджера. Фотографии можно отправлять так, чтобы их никто не мог заскринить или переслать- считаю это большим плюсом. Также можно чистить диалог не только со своей стороны, но и со стороны собеседника. Удобный интерфейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на компьютере не ставится. В телефоне есть но там один спам идет. И плюс был раньше я там и страницу вела. После покупки нового телефона в старый аккаунт не смогла войти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×