Перейти к содержанию
Mayhem.

Фильм "Люми" (1991)

Рекомендуемые сообщения

post-3340-0-89506000-1398782793.jpg

 

Российский триллер режисёра Владимира Брагина,снятый в 1991 году.
Фильм о неком человеке-волке,который появляется раз в сто лет,убивает людей,наводя ужас на всем местным жителей.Про это существо слагают легенды и молятся о том,чтобы это чудовище больше не вылезало из своего логова.За этим мутантом охотится потомственный истребитель Люми угрюмый Гумперт,который добивается своей цели-убивает это исчадие ада.
Сам фильм не блещет какими-то умопомрачительными спецэффектами и идеальной игры актёров,но некий шарм в нём всё таки есть.Порой даже смешно смотреть на то как передвигается этот Люми неуклюже и на то как люди,встречающие его,не шипко-то и боятся).
Первый раз я его посмотрел когда был очень маленьким,и тогда он меня сильно напугал.Особенно в том менте где Люми гнался на машинкой Яниса.
В целом-вполне нормальная страшилка для детишек,хоть и коряво созданная))

 

post-3340-0-33172400-1398783035.jpg

 

post-3340-0-79698300-1398783274_thumb.jpg

Вот как раз этот ужасный момент,о котором я писал выше).Брр,до сих пор мурашки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще кинолента, как правильно подметил создатель поста, создана непосредственно для детишек, однако и взрослых в ней есть чем напугать, вспомним тот же момент с автомобилем, представленный Мэйхемом, действительно очень страшно было. Я хоть и не маленький мальчик уже, но когда он за машиной бежал, Люми этот, мне просто хотелось спрятаться под одеяло))

Более всего, ценю в этой работе её неординарность, похожих творений в кино я ещё пока не встречал. Фильм адски интересный и очень пугающий.

Честно говоря, ждал второй части, так как на этом настаивал конец, но почему-то её не сняли, к великому сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×