Перейти к содержанию
tasj

Восстанавливающая маска для волос с экстрактом овса Brelil Numero

Рекомендуемые сообщения

Сегодня  хочу  написать  о  маске  для  волос от  знаменитого  бренда  Brelil Numero (Италия). Несмотря  на  то,  что  отзывы  на  нее  разные, как  положительные, так  и  отрицательные,  мне  маска  понравилась.

Скорее всего  зависит  от  типа  волос,  поэтому  она  не  всем  подходит. И, хотя  у меня  волосы  крашенные, они  не  сильно  поврежденные,  но  в  питании нуждаются.

Маска  продается  разной  емкости. Но я  купила  самой  большой. Цена - 216 грн(примерно  7,5 $), вес- 1000гр. Маска  находится  в банке  с закручивающейся  крышкой.

Консистенцией  напоминает  крем  и  приятно  пахнет. Запах  остается  на  волосах  до следующего  мытья  волос.

Наносится  на  волосы  легко  и  смывается  тоже легко. После  того, как  высушиваются  волосы,  они  становятся гладкие и  мягкие, легко  расчесываются. Благодаря  маске  волосы  становятся  более  послушными, легко  подкрутить или  наоборот  выпрямить  утюжком( кому  как  нравится).

Активным компонентом в составе  выступает экстракт овса, который содержит ценные протеины, благодаря которым обладает свойством интенсивно питать и восстанавливать поврежденную структуру волос. Действительно  питает  и  укрепляет. Как  я  уже  писала, волосы  у  меня крашенные и  после использования маски они имеют здоровый и ухоженный вид. Но  если волосы  сильно  повреждены(сухие  или  сеченые), то  маской  надо  пользоваться  хотя  бы  месяц-два.

Способ применения очень  простой. После  мытья  волос  наношу  маску на  влажные  волосы, распределяю  руками  по  всей  длине и  слегка  промассажирую. Держу  всего  несколько  минут  и  смываю  теплой  водой.

Пробуйте. Сколько  людей,  столько  и  мнений. Возможно, вам  тоже  подойдет  и  понравится.

Bez_nazvaniya_(73).png.863522113e52712a7d67ecd45b174b5d.pngBez_nazvaniya_(74).png.fffdb5f5266436dae00d7e668b9f3b72.png

Изменено пользователем tasj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×