Перейти к содержанию
Таисия

Интернет-магазин парфюмерии и косметики strawberrynet.com

Рекомендуемые сообщения

Один из моих любимых магазинов косметики - 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Я открыла его для себя года два назад и с тех пор регулярно возвращаюсь туда за покупками. 

 

Первое, что бросается в глаза при посещении магазина - это невероятно яркий, даже аляповатый дизайн сайта. Но его не стоит бояться, несмотря на это магазин работает уже давно и серьезно и продает только оригинальную продукцию.

 

Из плюсов магазина могу назвать следующее:

 

1. Широкий выбор как косметики, так и парфюмерии. Очень много брендов, которых в России практически нет и которые благодаря этому сайту становятся легко доступны.

 

2. Адекватные цены и постоянные скидки. Не скажу, что цены на сайте такие уж низкие, но благодаря постоянным распродажам и накопительным скидкам можно покупать по очень выгодным ценам.

 

3. Бесплатная доставка. И для меня это один из важнейших плюсов, так как мало зарубежных магазинов доставляют бесплатно, да еще и так, чтобы посылку можно было отслеживать (обычно это дополнительная платная функция).

 

4. Высокое качество товаров. То есть повторюсь, что всё, что я получала из этого магазина было подлинным и качественным. В этом я не сомневаюсь. 

 

Есть у меня к магазину пара пожеланий. Первое, мне хотелось бы, чтобы на сайте появился личный кабинет и была возможность отслеживать историю заказов. И второе, я была бы несказанно рада, если бы сайт начал предлагать пробники.

 

Но это, конечно, мелочи, не особо важные в работе магазина. Во всем остальном этот сайт меня полностью устраивает и я очень ему благодарна за то, что он расширил мой косметический кругозор :) 

post-3343-0-73328100-1398780601_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пользуюсь этим магазином! Нравится бесплатная доставка и скидки, но не хватает отзывов и, как вы правильно подметили, личного кабинета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джули, вы имеете в виду, чтобы отзывы можно было прямо на сайте оставлять? Это интересная идея! Очень облегчило бы выбор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было бы классно если бы можно оставлять отзывы о каждом продукте прямо на сайте. Но это из области капризов :) Отзывы, конечно, можно найти и на других сайтах, так было бы просто быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна) Надо бы написать на сайт петицию, может к нам прислушаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×