Перейти к содержанию
anya.rubinovich

Дадим бой боли в спине и суставах, артриту, артрозу и остеохондрозу!

Рекомендуемые сообщения

Нет, это не боевой клич перебравшего лишнего пенсионера, мне не так уж и много лет, но чем дальше, тем хуже, тем чаще я встречаюсь с болью в спине и суставах, тем чаще слышу о подобных проблемах от своих ровесников. И да, я нашла выход. Это скипидарные ванны по методике Залманова. И нет, это не какой-нибудь народный целитель, это вполне научный человек, доктор, разработавший систему лечения скипидаром. Скипидарные ванны очень любят делать в санаториях, они действительно здорово помогают при подобных болях. Мне санатории явно не светят, ни времени, ни денег на них у меня нет, так что скипидарные ванны я делаю дома, использую для этого аптечную скипидарную (смешанную) эмульсию Скипар, работает превосходно. Отмечу только – обязательно строго соблюдать саму методике Залманова, тогда будет хороший эффект, у Скипар методика описана в инструкции, так что гуглить и искать отдельно ничего не нужно. Подводя итог – да, это работает куда круче кремов, мазей и прочего, боль реально уходит надолго. А, забыла – продаётся Скипар в аптеках, у нас почти везде есть (Москва).

dLdhVEPiq2s.jpg

svK6-Dgb60U.jpg

zdUySRG_RFM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×