Перейти к содержанию
Oksana2021

Яркий шкаф в английском стиле

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, пригодиться кому-то мой отзыв, но решила все таки написать.
Делали ремонт в детской комнате. Хотелось как-то ярко и необычно оформить ее. Ничего в голову особо не приходило. Решила сначала определиться с мебелью. Ну дабы потом под мебель подобрать цвет стен, напольное покрытие и т.д. С семьей пару раз были в Англии и дочка загорелась их культурой. Телефонные будки, красные автобусы. Перерыла весь инет в поисках чего то подходящего по этой теме. Цены конечно кусачие, если мебель чисто из дерева покупать, тем более вид ее нестандарный. Захотелось какой-то шкаф именно купить. Были варианты шкафа с фото Лондона на дверке. Подумала, что быстро облетит и как то не серьезно. В итоге случайно наткнулась на сайт с шкафами в английском стиле. Большой и массивный шкаф похожий на английскую телефонную будку . Внутри 4 полки. Примерно около 40 см между полками. И книжки поставить можно, и всякие девчачьи штучки в будущем можно разместить. Шкаф высотой 2 метра, шириной 80 см. Хорошо вписался в комнате. Смущал материал: МДФ, насколько он долговечен будет не знаю. Но платить 105 тыс за такой же шкаф, но из массива дерева как то дорого,очень дорого. Стекло в дверке вроде толстенькое. Сколов не нашла пока. Самое главное ребенок доволен. Кстати, никакого ядерного запаха краски  нет.  Если кому-то будет интересно, где я покупало такое чудо, то могу подсказать. Буду рада помочь.

photo_1607092069.jpg

photo_1607092064.jpg

budka2-600x400.jpeg

2123.jpg

Изменено пользователем Oksana2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно не очень нравится,вообще не для всех интерьеров ,далеко не для всех подойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×