Перейти к содержанию
Mayhem.

Clive Barker’s Undying(Компьютерная игра)

Рекомендуемые сообщения

post-3340-0-41698900-1398772871_thumb.jpg

 

 

Компьютерная игра в жанре мистического хоррора,выпущенная в 2001 году.Игру смело можно назвать культовой.Для того времени когда она была издана,это стало,действительно,новым словом в мире компьютерных игр.
Кратко о сюжете игры.Главный герой-Патрик Галлоуэн,получив письмо от своего старого товарища с просьбой приехать к нему в поместье,отправляет  в путь.Приехав,он встречается со своим товарищем,который находится практически в предсмертном состоянии.Иеремия рассказывает Патрику о всех бедах,которые свалились на его семью.Речь так же зашла и о проклятье.Далее Патрик начинает бороться со злом.Эта битва оказалась смертельно опасной и продолжительной.

 

post-3340-0-41698900-1398772871_thumb.jpg

 

post-3340-0-49536300-1398773620_thumb.jpg

 

Это моя одна из самых любимейших игр компьтерных.Как любителю всего мистического  и пугающего,эта игра не могла мне не понравиться.Атмосфера игры ужасающе-притягивающая(когда просто находишься в этом мрачном поместье Иеремии и слушаешь эти негромкие звуки,то становится реально страшно).За эти незабываемые эмоции я благорарен разработчикам и буду играть дальше,хоть уже несколько раз прошёл её.

post-3340-0-61316000-1398773536_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игры отличный сюжет, интересные фишки, особенно связанные с "истинным зрением", прошла с большим удовольствием, графика для того времени шикарная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×