Перейти к содержанию
Annetta

Лучшее средство для чистки душевых кабин Glutoclean

Рекомендуемые сообщения

Напишу про свой опыт использования Glutoclean - очиститель душевых кабин. Два года назад мы начали капитальный ремонт дома, и первое, что отремонтировали, была ванная комната. В течении всего ремонта не очень заморачивалась с идеальной чистотой душевой кабинки, т.к. во всем доме постоянно была строительная пыль, и я понимала, что идеально не намою ее. Два месяца назад ремонт завершили , и я принялась за генеральную уборку.

Кафель я отмыла отлично, а вот с душевой кабиной пришлось повозиться. Застаревшие потеки и остатки мыла просто ничем не отмыть. Я брала и «ядреную» химию, и самую популярную, ну ничего не помогала, начала искать в инете новинки и наткнулась на Glutoclean, решила брать, т.к. отмывать надо в любом случае.

Заказала на Озоне, дошло быстро. Получила и пошла мыть. Сразу отмечу, что средство при нанесении выглядит более плотным , чем аналогичные чистящие средства. Оставила буквально на несколько минут , затем протерла тряпкой и еще раз смыла. И ВСЕ, все стало прям как новое , ни разводов, ни потеков.

Большой плюс в том, что при регулярном использовании н, он создает водоотталкивающий слой на поверхности душевой. Можно использовать также для душевых занавесок для предотвращения образования мыльного налёта. Огромный плюс в том, что Glutoclean расходуется очень медленно.

PHOTO-2021-01-05-14-46-57.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да согласна, и еще вопрос а Glutoclean не воняет, когда оставляли его на поверхности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете запах есть, но он очень быстро выветривается , а т.к.,Glutoclean все же моющее средство, так что детей и животных все же убрать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×